Сыгранные матчи. Третий дивизион

1 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Ср., 06. Сен. 2017 Beginn 22:45
ГАРМОНИЯ-2ГАРМОНИЯ-2 КАДАСТР-2КАДАСТР-2 2:3oP

Арена: ФОК "Приокский" Datum Чт., 07. Сен. 2017 Beginn 20:00
КРИСТАЛЛ-2КРИСТАЛЛ-2 ГРИФГРИФ 6:2

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 10. Сен. 2017 Beginn 16:00
МЕТЕОРМЕТЕОР СПАРТА-2СПАРТА-2 3:6

Арена: ФОК "Юность" (Ярошенко) Datum Вс., 10. Сен. 2017 Beginn 17:30
ЗВЕЗДА-2ЗВЕЗДА-2 ХК НБД БАНКХК НБД БАНК 6:12

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 10. Сен. 2017 Beginn 21:30
ЛОКОМОТИВЛОКОМОТИВ СНЕГОВИКСНЕГОВИК 4:6

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 10. Сен. 2017 Beginn 23:00
КРАСНАЯ ЭТНА-2КРАСНАЯ ЭТНА-2 ХАММЕР-ТАГАНКАХАММЕР-ТАГАНКА 1:8

2 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пн., 11. Сен. 2017 Beginn 23:00
АЙСБЕРГАЙСБЕРГ КРИСТАЛЛ-2КРИСТАЛЛ-2 2:7

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вт., 12. Сен. 2017 Beginn 23:00
СПАРТА-2СПАРТА-2 ЗВЕЗДА-2ЗВЕЗДА-2 3:2

Арена: ФОК "Приокский" Datum Чт., 14. Сен. 2017 Beginn 20:00
ГРИФГРИФ ГАРМОНИЯ-2ГАРМОНИЯ-2 2:4

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Чт., 14. Сен. 2017 Beginn 23:00
ХК НБД БАНКХК НБД БАНК ХАММЕР-ТАГАНКАХАММЕР-ТАГАНКА 2:0

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 17. Сен. 2017 Beginn 16:00
КАДАСТР-2КАДАСТР-2 МЕТЕОРМЕТЕОР 4:0

Арена: Дзержинск "Ока" Datum Вс., 17. Сен. 2017 Beginn 20:30
ПИОНЕР-2ПИОНЕР-2 ЛОКОМОТИВЛОКОМОТИВ 0:6

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 17. Сен. 2017 Beginn 23:00
СНЕГОВИКСНЕГОВИК КРАСНАЯ ЭТНА-2КРАСНАЯ ЭТНА-2 1:4

3 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вт., 19. Сен. 2017 Beginn 22:45
ЛОКОМОТИВЛОКОМОТИВ СПАРТА-2СПАРТА-2 3:2oP

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Чт., 21. Сен. 2017 Beginn 23:00
ГАРМОНИЯ-2ГАРМОНИЯ-2 АЙСБЕРГАЙСБЕРГ 4:3

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пт., 22. Сен. 2017 Beginn 23:00
КРАСНАЯ ЭТНА-2КРАСНАЯ ЭТНА-2 ХК НБД БАНКХК НБД БАНК 4:2

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Сб., 23. Сен. 2017 Beginn 23:00
СПАРТА-2СПАРТА-2 СНЕГОВИКСНЕГОВИК 6:1

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 24. Сен. 2017 Beginn 16:00
МЕТЕОРМЕТЕОР ГРИФГРИФ 2:3

Арена: ФОК "Юность" (Ярошенко) Datum Вс., 24. Сен. 2017 Beginn 19:00
ГРИЗЛИ-2ГРИЗЛИ-2 АЙСБЕРГАЙСБЕРГ 5:6oP

Арена: Дзержинск "Ока" Datum Вс., 24. Сен. 2017 Beginn 20:30
ПИОНЕР-2ПИОНЕР-2 КРИСТАЛЛ-2КРИСТАЛЛ-2 0:2

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 24. Сен. 2017 Beginn 23:00
ЭНЕРГИЯЭНЕРГИЯ ХАММЕР-ТАГАНКАХАММЕР-ТАГАНКА 2:3

4 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вт., 26. Сен. 2017 Beginn 23:00
КРИСТАЛЛ-2КРИСТАЛЛ-2 ГАРМОНИЯ-2ГАРМОНИЯ-2 0:2

3 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Ср., 27. Сен. 2017 Beginn 22:45
ХК ВОЛГАХК ВОЛГА КАДАСТР-2КАДАСТР-2 2:3

4 тур
Арена: ФОК "Приокский" Datum Чт., 28. Сен. 2017 Beginn 20:00
ГРИФГРИФ ЗВЕЗДА-2ЗВЕЗДА-2 3:1

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пт., 29. Сен. 2017 Beginn 23:00
ХК НБД БАНКХК НБД БАНК ХК ВОЛГАХК ВОЛГА 1:5

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Сб., 30. Сен. 2017 Beginn 23:00
СПАРТА-2СПАРТА-2 КРАСНАЯ ЭТНА-2КРАСНАЯ ЭТНА-2 4:1

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 01. Окт. 2017 Beginn 16:00
АЙСБЕРГАЙСБЕРГ МЕТЕОРМЕТЕОР 4:0

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 01. Окт. 2017 Beginn 17:30
КАДАСТР-2КАДАСТР-2 ЛОКОМОТИВЛОКОМОТИВ 4:0

Арена: Дзержинск "Ока" Datum Вс., 01. Окт. 2017 Beginn 20:30
СНЕГОВИКСНЕГОВИК ПИОНЕР-2ПИОНЕР-2 0:4

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 01. Окт. 2017 Beginn 23:00
ХАММЕР-ТАГАНКАХАММЕР-ТАГАНКА ЭНЕРГИЯЭНЕРГИЯ 2:3

5 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пн., 02. Окт. 2017 Beginn 23:00
ЛОКОМОТИВЛОКОМОТИВ ГРИФГРИФ 2:1oP

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вт., 03. Окт. 2017 Beginn 22:45
ЭНЕРГИЯЭНЕРГИЯ ГАРМОНИЯ-2ГАРМОНИЯ-2 1:0oP

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Ср., 04. Окт. 2017 Beginn 22:45
ХАММЕР-ТАГАНКАХАММЕР-ТАГАНКА СНЕГОВИКСНЕГОВИК 2:4

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Чт., 05. Окт. 2017 Beginn 23:00
ХК ВОЛГАХК ВОЛГА СПАРТА-2СПАРТА-2 1:5

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пт., 06. Окт. 2017 Beginn 22:45
КРИСТАЛЛ-2КРИСТАЛЛ-2 ГРИЗЛИ-2ГРИЗЛИ-2 3:1

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Сб., 07. Окт. 2017 Beginn 23:00
ЗВЕЗДА-2ЗВЕЗДА-2 АЙСБЕРГАЙСБЕРГ 2:3

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 08. Окт. 2017 Beginn 16:00
МЕТЕОРМЕТЕОР КАДАСТР-2КАДАСТР-2 1:5

Арена: Дзержинск "Ока" Datum Вс., 08. Окт. 2017 Beginn 20:30
ПИОНЕР-2ПИОНЕР-2 ХК НБД БАНКХК НБД БАНК 6:1

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 08. Окт. 2017 Beginn 23:00
ЭНЕРГИЯЭНЕРГИЯ ЛЕДОКОЛЛЕДОКОЛ 3:1

6 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пн., 09. Окт. 2017 Beginn 23:00
ГРИЗЛИ-2ГРИЗЛИ-2 ЛЕДОКОЛЛЕДОКОЛ 2:3

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вт., 10. Окт. 2017 Beginn 23:00
АЙСБЕРГАЙСБЕРГ ЛОКОМОТИВЛОКОМОТИВ 0:1

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Ср., 11. Окт. 2017 Beginn 22:45
КРИСТАЛЛ-2КРИСТАЛЛ-2 ЗВЕЗДА-2ЗВЕЗДА-2 5:2

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Чт., 12. Окт. 2017 Beginn 23:00
ХК ВОЛГАХК ВОЛГА МЕТЕОРМЕТЕОР 2:3

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пт., 13. Окт. 2017 Beginn 23:00
СНЕГОВИКСНЕГОВИК ЭНЕРГИЯЭНЕРГИЯ 3:2

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Сб., 14. Окт. 2017 Beginn 23:00
СПАРТА-2СПАРТА-2 ЛЕДОКОЛЛЕДОКОЛ 3:2oP

5 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 15. Окт. 2017 Beginn 16:00
МЕТЕОРМЕТЕОР КРАСНАЯ ЭТНА-2КРАСНАЯ ЭТНА-2 2:4

7 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 15. Окт. 2017 Beginn 17:30
ХК ВОЛГАХК ВОЛГА ГРИФГРИФ 3:4oP

Арена: Дзержинск "Ока" Datum Вс., 15. Окт. 2017 Beginn 20:30
ПИОНЕР-2ПИОНЕР-2 КАДАСТР-2КАДАСТР-2 1:3

6 тур
Datum Вс., 15. Окт. 2017 Beginn 23:00
ХК НБД БАНКХК НБД БАНК ХАММЕР-ТАГАНКАХАММЕР-ТАГАНКА 3:5

7 тур
Datum Пн., 16. Окт. 2017 Beginn 23:00
ЛОКОМОТИВЛОКОМОТИВ КРИСТАЛЛ-2КРИСТАЛЛ-2 4:1

8 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вт., 17. Окт. 2017 Beginn 20:00
ГАРМОНИЯ-2ГАРМОНИЯ-2 ГРИФГРИФ 3:1

7 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вт., 17. Окт. 2017 Beginn 22:45
ЭНЕРГИЯЭНЕРГИЯ АЙСБЕРГАЙСБЕРГ 3:0

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Ср., 18. Окт. 2017 Beginn 22:45
ЗВЕЗДА-2ЗВЕЗДА-2 КАДАСТР-2КАДАСТР-2 1:3


Результаты. Третий дивизион

on .