Дивизион "Элит"

М Команда Игры В ВБ ПБ П ЗШ ПШ Очки
1 ПАТРИОТ 22 15 2 1 4 91 53 50
2 ХК ННХЛ 22 13 0 0 9 82 65 39
3 DEVILS-NN 21 12 1 0 8 97 61 38
4 САПСАН-МУСПРОМ 21 12 0 0 9 85 70 36
5 КОРОЛИ 21 11 1 0 9 83 58 35
6 SOVA 21 9 1 4 7 65 66 33
7 СОКОЛ 21 3 2 2 14 40 87 15
8 ЖХК СКИФ 21 3 0 0 18 35 118 9

Первый дивизион

М Команда Игры В ВБ ПБ П ЗШ ПШ Очки
1 ЦЕЗАРЬ 28 22 1 0 5 119 54 68
2 РОДИНА 28 20 3 1 4 137 71 67
3 ДИАКОН 28 18 3 0 7 129 71 60
4 ХК ВЕРЕС 28 14 4 6 4 114 78 56
5 PUNCHER 28 16 2 1 9 104 68 53
6 ХК ГОРЬКИЙ-2 28 13 2 3 10 94 106 46
7 ХК КОНЕВО 28 12 3 1 12 96 97 43
8 ХК НИАЭП 28 11 3 3 11 91 93 42
9 ХК ТАГАНКА 28 13 0 2 13 104 87 41
10 ДИНАМО-ГАИ 28 11 3 1 13 115 114 40
11 ИМПЕРИЯ 28 12 1 1 14 96 88 39
12 КОСМОС 28 12 0 1 15 100 97 37
13 ЭНЕРГИЯ 28 7 0 3 18 78 129 24
14 МОЛНИЯ 28 4 0 2 22 71 155 14
15 САПСАН-2 28 0 0 0 28 0 140 0

Второй дивизион. "Восток"

М Команда Игры В ВБ ПБ П ЗШ ПШ Очки
1 КАДАСТР 34 23 4 3 4 148 57 80
2 СТАЛКЕР 34 21 4 1 8 131 81 72
3 ДОРСЕРВИС 34 19 2 2 11 147 105 63
4 ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА 34 17 3 2 12 91 68 59
5 ХК ЗЦКС МВД 34 16 3 4 11 123 96 58
6 ОЛИМП (Ждановский) 34 17 2 1 14 111 88 56
7 ЗВЕЗДА 34 15 2 6 11 137 96 55
8 НЦЕФ 34 11 2 2 19 88 117 39
9 СПАРТА 34 9 3 1 21 90 112 34
10 СИБУР-Кстово 34 10 1 0 23 72 134 32
11 САЛОМОН 34 3 0 0 31 52 236 9
12 АГАТ 34 0 0 0 34 0 170 0

Второй дивизион. "Запад"

М Команда Игры В ВБ ПБ П ЗШ ПШ Очки
1 ГАРМОНИЯ 34 26 4 1 3 163 42 87
2 КРИСТАЛЛ 34 26 2 1 5 165 73 83
3 ХК КОНЕВО-2 34 22 1 3 8 112 71 71
4 ХК ЕЦМЗ 34 19 1 2 12 109 61 61
5 ХК ОКБМ 34 17 2 3 12 103 77 58
6 КРАСНАЯ ЭТНА-2 34 15 2 4 13 98 100 53
7 САПСАН-3 34 14 3 3 14 112 101 51
8 ФЕНИКС СТАРЗ 34 13 3 6 12 130 106 51
9 ХК СОРМОВО-КОСМОС 34 15 1 3 15 108 109 50
10 ЛОКОМОТИВ 34 13 4 0 17 90 119 47
11 ЛЕДОКОЛ 34 12 1 0 21 73 120 38
12 СНЕГОВИК 34 3 2 4 25 50 164 17

Третий дивизион

М Команда Игры В ВБ ПБ П ЗШ ПШ Очки
1 ГРИЗЛИ 18 12 4 0 2 72 37 44
2 КРИСТАЛЛ-2 18 13 1 2 2 73 39 43
3 ГАРМОНИЯ-2 18 12 1 0 5 62 37 38
4 КАДАСТР-2 18 10 2 1 5 62 40 35
5 ТРАКТОР СТТНН 18 9 1 4 4 62 50 33
6 ХАММЕР-ТАГАНКА 18 9 1 1 7 53 38 30
7 СТАЛКЕР-2 18 7 0 1 10 45 38 22
8 МАКС КИНГЗ 18 3 0 3 12 36 71 12
9 МЕТЕОР 18 1 2 0 15 28 72 7
10 КАЙМАН 18 2 0 0 16 14 85 6


Архив 16/17

on .

Чемпионы

Плей-офф. Второй дивизион

1/8 финала (до 2 побед)
1/4 финала (до 2-х побед) 1/2 финала (до 3-х побед)







КАДАСТР 3 8 -



















НЦЕФ 1 0 -
























КАДАСТР 3 2(Б) -














ЛЕД.ДРУЖИНА 1 1 -
ЗЦКС 0 1(Б) -














ЗЦКС 4 3 -





























КАДАСТР










СТАЛКЕР 1 2 2(Б)


















ЗВЕЗДА 7 1 3(Б)
























ЗВЕЗДА 3
















ДОРСЕРВИС 3(Б) 5 4
ДОРСЕРВИС 6
















ОЛИМП 4(Б) 2 2












Финал (до 3-х побед)
























ГАРМОНИЯ 1 2 -



















ФЕНИКС 0 1 -
























ГАРМОНИЯ 0 4















ЕЦМЗ 3 1 3
ЕЦМЗ 3 0















ОКБМ 1 2 1











































КРИСТАЛЛ 2 4 -



















САПСАН-3 1 2 -
























КРИСТАЛЛ










Матч за 3-е место (1 игра)
КОНЕВО-2 3(Б) 4















- - - -
КР.ЭТНА-2 4(Б) 1














- - - -