ДИВИЗИОН ЭЛИТ

М Команда Игры В ВБ ПБ П ЗШ ПШ Очки
1 САПСАН-МУСПРОМ 24 16 5 0 3 118 59 58
2 КОРОЛИ 24 13 3 0 8 122 89 45
3 СОКОЛ 23 14 0 0 10 110 87 43
4 ЦЕЗАРЬ 23 14 1 3 5 105 69 42
5 SOVA 24 11 2 5 6 91 77 42
6 ХК ГОРЬКИЙ 24 9 3 2 10 117 98 35
7 НИЖЕГОРОДСКИЕ ДЬЯВОЛЫ 24 9 1 3 11 91 94 32
8 РАНХиГС 24 4 1 2 17 57 110 16
9 ДИНАМО-ГАИ 24 1 0 1 22 32 160 4

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

М Команда Игры В ВБ ПБ П ЗШ ПШ Очки
1 КРИСТАЛЛ-2 40 31 3 3 4 199 80 99
2 КВАНТУМ 40 25 6 3 6 176 104 90
3 ГАРМОНИЯ-2 40 29 1 1 9 164 82 90
4 ХК ЕЦМЗ 40 27 1 4 8 142 70 87
5 ХК ЗЦКС МВД 40 26 3 3 8 147 83 87
6 СОКОЛ-3 40 23 4 2 11 150 95 79
7 РОКЕТС 40 23 3 3 11 139 101 78
8 ЭНЕРГИЯ-2 40 23 2 0 15 156 99 73
9 САПСАН-3 40 22 2 2 14 136 95 72
10 ЛОКОМОТИВ 40 18 5 4 13 132 112 68
11 СПАРТА 40 19 1 1 19 129 121 60
12 НЦЕФ 40 15 6 2 17 148 127 59
13 ЗВЕЗДА 40 17 1 2 20 132 162 55
14 СНЕГОВИК 40 13 2 8 17 104 125 51
15 МОЛНИЯ-2 40 14 2 0 24 108 137 46
16 ЛЕДОКОЛ 40 13 3 1 23 108 147 46
17 ФЕНИКС СТАРЗ 40 14 0 3 23 99 144 45
18 АГАТ 40 7 2 4 27 125 197 29
19 МАКС КИНГЗ 40 8 1 3 28 63 145 29
20 РУСОЙЛ 40 5 1 0 34 63 193 17
21 ОЛИМП-2 40 0 0 0 40 4 205 0

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН: ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

М Команда Игры В ВБ ПБ П ЗШ ПШ Очки
1 САПСАН-2 23 16 2 0 5 126 62 52
2 ГАРМОНИЯ 23 15 1 2 5 91 61 49
3 СОКОЛ-2 23 15 1 2 5 104 66 49
4 ХК КОНЕВО 23 15 1 1 6 100 53 48
5 КОСМОС 23 14 1 4 4 87 56 48
6 ХК ОКБМ 23 11 1 2 9 89 68 37
7 ДИНАМО-ГАИ-2 23 11 0 0 12 86 80 33
8 ЭНЕРГИЯ 23 7 3 0 13 72 75 27
9 СТАЛКЕР 23 7 3 0 13 71 73 27
10 ТИГРЫ 23 7 1 1 14 65 94 24
11 СИСТЕМА 23 6 0 1 16 53 106 19
12 НЦЕФ 23 0 0 0 23 3 119 0

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН: ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

М Команда Игры В ВБ ПБ П ЗШ ПШ Очки
1 КРИСТАЛЛ 23 16 3 0 4 107 51 54
2 ФЕНИКС 23 16 1 2 4 111 57 52
3 ДИНАМО УВДт 23 15 0 1 7 81 56 46
4 КАДАСТР 23 13 1 2 7 92 54 43
5 НОВИНКИ 23 13 1 0 9 98 75 41
6 ОЛИМП 23 12 2 0 9 93 95 40
7 ВОСХОД 23 9 1 3 10 72 78 32
8 ХК НИАЭП 23 9 1 1 12 70 91 30
9 ИМПЕРИЯ 23 8 0 2 13 88 111 26
10 МОЛНИЯ 23 6 2 0 15 61 115 22
11 ХАММЕР 23 6 1 2 14 59 102 22
12 РОММЕЛ 23 2 0 1 20 44 125 7


Архив 2015-2016

on .

ХК "Короли" - Чемпионы дивизиона "Элит" 2015/16 гг.

 

ХК "Кристалл" - Чемпионы  Первого дивизиона 2015/16 гг.

 

ХК "Гармония-2" - Чемпионы Второго дивизиона 2015/16 гг.

ПЛЕЙ-ОФФ ДИВИЗИОНА "ЭЛИТ"

1/2 финала (до 3-х побед)
Финал (серия до 3-х побед)













САПСАН-МУСПРОМ 5 10 4 5 -
САПСАН-МУСПРОМ 8 2 5 1 -
СОКОЛ 4 0 8 4 -
КОРОЛИ 3 6 6 4 -


























1/2 финала (до 3-х побед)
Матч за 3-е место (серия до 1 победы)













КОРОЛИ 4 0 3 0 4
СОКОЛ 0 - - - -
ЦЕЗАРЬ 1 1 0 1 2
ЦЕЗАРЬ 5 - - - -

Плей-офф: первый дивизион

1/8 финала (до 2 побед)
1/4 финала (до 2-х побед) Полуфиналы (до 3-х побед)







САПСАН-2 4 5 -



















ЭНЕРГИЯ 0 0 -
























САПСАН-2 0 1 -














ХК КОНЕВО 3 3 3
ХК КОНЕВО 2 4 -














КОСМОС 4 0 1





























ХК КОНЕВО 2 2 2(Б) - -







ГАРМОНИЯ 1 5(Б) 3(Б)





СОКОЛ-2 7 4 3(Б) - -







ДИНАМО-ГАИ 6 4(Б) 2(Б)
























ГАРМОНИЯ 3 1 -














СОКОЛ-2 2(Б) 11 4
СОКОЛ-2 4 2 -














ХК ОКБМ 3(Б) 2 3












Финал (до 3-х побед)

















СОКОЛ-2 0 2 1 - -
КРИСТАЛЛ 3 5 7












КРИСТАЛЛ 4 6 4 - -
ХК НИАЭП 5 2 0
























КРИСТАЛЛ 3(Б) 5 4














КАДАСТР 2 5 -
КАДАСТР 4(Б) 3 1














НОВИНКИ 0 4 -





























КРИСТАЛЛ 7 0 4 9 -







ФЕНИКС 3 2 -





ДИНАМО УВДт 1 3 3 1 -







ВОСХОД 2 1 -
























ФЕНИКС 5 0 1







Матч за 3-е место (до 1 победы)
ДИН. УВДт 2 3(Б)
ДИНАМО УВДт 2 1 4







ХК КОНЕВО 5(Б) - - - -
ОЛИМП 4 5 2(Б)












ДИНАМО УВДт4 4(Б) - - - -
























Плей-офф: второй дивизион

1/4 финала (до 2-х побед)
1/2 финала (до 3-х побед) Финал (до 3-х побед)
КРИСТАЛЛ-2 3 6 -














САПСАН-3 1 1 -
КРИСТАЛЛ-2 2(Б) 2(Б) 4 2 3












ХК ЕЦМЗ 3(Б) 1(Б) 3 3 2







ХК ЕЦМЗ 1 3(Б) 2














ХК ЗЦКС 3 2(Б) 1







КРИСТАЛЛ-2 1(Б) 4(Б) 1 3(Б) 2












ГАРМОНИЯ-2 0(Б) 5(Б) 2 2(Б) 3
КВАНТУМ 3(Б) 0 -














РОКЕТС 4(Б) 3 -
РОКЕТС 0 1(Б) 4(Б) 3 1












ГАРМОНИЯ-2 5 2(Б) 3(Б) 1 2
Матч за 3-е место
ГАРМОНИЯ-2 3 4 -







ХК ЕЦМЗ 2
СОКОЛ-3 1 2 -







РОКЕТС 0