Сыгранные матчи. Второй дивизион

1 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Чт., 07. Сен. 2017 Beginn 21:30
КОРОЛИ-ННКОРОЛИ-НН КРАСНАЯ ЭТНАКРАСНАЯ ЭТНА 5:4

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пт., 08. Сен. 2017 Beginn 21:15
ХК ТАГАНКАХК ТАГАНКА ХК ЗЦКС МВДХК ЗЦКС МВД 1:2oP

Арена: ФОК "Юность" (Ярошенко) Datum Вс., 10. Сен. 2017 Beginn 19:00
ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНАЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА САПСАН-3САПСАН-3 0:1

Арена: Кстово "Волжский берег" Datum Вс., 10. Сен. 2017 Beginn 19:15
PUNCHER-2PUNCHER-2 ОЛИМП (Ждановский)ОЛИМП (Ждановский) 1:4

Арена: ФОК "Юность" (Ярошенко) Datum Вс., 10. Сен. 2017 Beginn 20:30
ТРАКТОР СТТННТРАКТОР СТТНН НЦЕФНЦЕФ 5:2

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пн., 11. Сен. 2017 Beginn 21:30
ГАРМОНИЯГАРМОНИЯ ФЕНИКС СТАРЗФЕНИКС СТАРЗ 6:3

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Ср., 13. Сен. 2017 Beginn 22:45
КРИСТАЛЛКРИСТАЛЛ СПАРТАСПАРТА 6:2

2 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пт., 15. Сен. 2017 Beginn 21:15
КРАСНАЯ ЭТНАКРАСНАЯ ЭТНА ХК ТАГАНКАХК ТАГАНКА 5:4oP

1 тур
Арена: ФОК "Мещерский" Datum Пт., 15. Сен. 2017 Beginn 21:45
КАДАСТРКАДАСТР СТАЛКЕРСТАЛКЕР 2:0

2 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Сб., 16. Сен. 2017 Beginn 20:00
ХК ЗЦКС МВДХК ЗЦКС МВД ХК ОКБМХК ОКБМ 3:4oP

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Сб., 16. Сен. 2017 Beginn 21:30
НЦЕФНЦЕФ PUNCHER-2PUNCHER-2 2:4

Арена: Кстово "Волжский берег" Datum Вс., 17. Сен. 2017 Beginn 19:15
ОЛИМП (Ждановский)ОЛИМП (Ждановский) ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНАЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА 0:2

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 17. Сен. 2017 Beginn 20:00
САПСАН-3САПСАН-3 ГАРМОНИЯГАРМОНИЯ 0:4

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 17. Сен. 2017 Beginn 21:30
СПАРТАСПАРТА ЗВЕЗДАЗВЕЗДА 7:0

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пн., 18. Сен. 2017 Beginn 21:30
ФЕНИКС СТАРЗФЕНИКС СТАРЗ КОРОЛИ-ННКОРОЛИ-НН 2:4

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пн., 18. Сен. 2017 Beginn 23:00
СТАЛКЕРСТАЛКЕР КРИСТАЛЛКРИСТАЛЛ 2:4

1 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Ср., 20. Сен. 2017 Beginn 22:45
ЗВЕЗДАЗВЕЗДА ХК СОРМОВО-КОСМОСХК СОРМОВО-КОСМОС 2:3

3 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пт., 22. Сен. 2017 Beginn 21:20
ХК ТАГАНКАХК ТАГАНКА ФЕНИКС СТАРЗФЕНИКС СТАРЗ 3:4oP

2 тур
Арена: ФОК "Мещерский" Datum Пт., 22. Сен. 2017 Beginn 21:45
ХК СОРМОВО-КОСМОСХК СОРМОВО-КОСМОС КАДАСТРКАДАСТР 2:4

3 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Сб., 23. Сен. 2017 Beginn 20:00
ХК ОКБМХК ОКБМ КРАСНАЯ ЭТНАКРАСНАЯ ЭТНА 3:4

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Сб., 23. Сен. 2017 Beginn 21:30
PUNCHER-2PUNCHER-2 ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНАЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА 3:2oP

Арена: ФОК "Юность" (Ярошенко) Datum Вс., 24. Сен. 2017 Beginn 17:30
ЗВЕЗДАЗВЕЗДА СТАЛКЕРСТАЛКЕР 3:4

Арена: Кстово "Волжский берег" Datum Вс., 24. Сен. 2017 Beginn 19:15
ГАРМОНИЯГАРМОНИЯ ОЛИМП (Ждановский)ОЛИМП (Ждановский) 2:5

Арена: ФОК "Юность" (Ярошенко) Datum Вс., 24. Сен. 2017 Beginn 20:30
ТРАКТОР СТТННТРАКТОР СТТНН ХК ЗЦКС МВДХК ЗЦКС МВД 2:3

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 24. Сен. 2017 Beginn 21:30
КОРОЛИ-ННКОРОЛИ-НН САПСАН-3САПСАН-3 3:1

4 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пн., 25. Сен. 2017 Beginn 21:30
ФЕНИКС СТАРЗФЕНИКС СТАРЗ ХК ОКБМХК ОКБМ 5:4

3 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пн., 25. Сен. 2017 Beginn 23:00
ХК СОРМОВО-КОСМОСХК СОРМОВО-КОСМОС СПАРТАСПАРТА 7:5

4 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Чт., 28. Сен. 2017 Beginn 23:00
СПАРТАСПАРТА PUNCHER-2PUNCHER-2 3:0

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пт., 29. Сен. 2017 Beginn 21:25
САПСАН-3САПСАН-3 ХК ТАГАНКАХК ТАГАНКА 0:2

3 тур
Арена: ФОК "Мещерский" Datum Пт., 29. Сен. 2017 Beginn 21:45
КАДАСТРКАДАСТР КРАСНАЯ ЭТНАКРАСНАЯ ЭТНА 2:3

4 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Сб., 30. Сен. 2017 Beginn 20:00
СТАЛКЕРСТАЛКЕР ХК СОРМОВО-КОСМОСХК СОРМОВО-КОСМОС 3:4

Арена: ФОК "Юность" (Ярошенко) Datum Вс., 01. Окт. 2017 Beginn 17:30
ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНАЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА ГАРМОНИЯГАРМОНИЯ 1:5

Арена: ФОК "Юность" (Ярошенко) Datum Вс., 01. Окт. 2017 Beginn 19:00
НЦЕФНЦЕФ ХК ЗЦКС МВДХК ЗЦКС МВД 4:3

Арена: Кстово "Волжский берег" Datum Вс., 01. Окт. 2017 Beginn 19:15
ОЛИМП (Ждановский)ОЛИМП (Ждановский) КОРОЛИ-ННКОРОЛИ-НН 1:2

5 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пн., 02. Окт. 2017 Beginn 21:30
ТРАКТОР СТТННТРАКТОР СТТНН ФЕНИКС СТАРЗФЕНИКС СТАРЗ 5:4oP

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пт., 06. Окт. 2017 Beginn 20:00
КРАСНАЯ ЭТНАКРАСНАЯ ЭТНА PUNCHER-2PUNCHER-2 3:2

4 тур
Арена: ФОК "Мещерский" Datum Пт., 06. Окт. 2017 Beginn 21:45
КАДАСТРКАДАСТР ФЕНИКС СТАРЗФЕНИКС СТАРЗ 4:3oP

5 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Сб., 07. Окт. 2017 Beginn 21:30
СПАРТАСПАРТА СТАЛКЕРСТАЛКЕР 4:3oP

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 08. Окт. 2017 Beginn 17:30
ХК СОРМОВО-КОСМОСХК СОРМОВО-КОСМОС НЦЕФНЦЕФ 1:4

Арена: Кстово "Волжский берег" Datum Вс., 08. Окт. 2017 Beginn 19:00
ОЛИМП (Ждановский)ОЛИМП (Ждановский) ХК ТАГАНКАХК ТАГАНКА 2:0

4 тур
Арена: ФОК "Юность" (Ярошенко) Datum Вс., 08. Окт. 2017 Beginn 20:00
ЗВЕЗДАЗВЕЗДА ТРАКТОР СТТННТРАКТОР СТТНН 4:3

5 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 08. Окт. 2017 Beginn 20:00
ХК ОКБМХК ОКБМ САПСАН-3САПСАН-3 5:2

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 08. Окт. 2017 Beginn 21:30
ХК ЗЦКС МВДХК ЗЦКС МВД КРИСТАЛЛКРИСТАЛЛ 5:1

7 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пн., 09. Окт. 2017 Beginn 21:30
КРИСТАЛЛКРИСТАЛЛ ФЕНИКС СТАРЗФЕНИКС СТАРЗ 2:6

5 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Чт., 12. Окт. 2017 Beginn 21:30
КРАСНАЯ ЭТНАКРАСНАЯ ЭТНА ГАРМОНИЯГАРМОНИЯ 3:5

6 тур
Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пт., 13. Окт. 2017 Beginn 21:20
КОРОЛИ-ННКОРОЛИ-НН ХК ТАГАНКАХК ТАГАНКА 1:2

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Сб., 14. Окт. 2017 Beginn 20:00
ХК ОКБМХК ОКБМ ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНАЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА 4:3

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Сб., 14. Окт. 2017 Beginn 21:30
ХК ЗЦКС МВДХК ЗЦКС МВД ХК СОРМОВО-КОСМОСХК СОРМОВО-КОСМОС 2:7

Арена: Кстово "Волжский берег" Datum Вс., 15. Окт. 2017 Beginn 19:00
ОЛИМП (Ждановский)ОЛИМП (Ждановский) ЗВЕЗДАЗВЕЗДА 1:2oP

Арена: ФОК "Юность" (Ярошенко) Datum Вс., 15. Окт. 2017 Beginn 19:00
САПСАН-3САПСАН-3 ТРАКТОР СТТННТРАКТОР СТТНН 4:3oP

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Вс., 15. Окт. 2017 Beginn 20:00
НЦЕФНЦЕФ СПАРТАСПАРТА 3:4

Арена: ФОК "Северная Звезда" Datum Пн., 16. Окт. 2017 Beginn 21:30
ФЕНИКС СТАРЗФЕНИКС СТАРЗ СТАЛКЕРСТАЛКЕР 4:3

Арена: ФОК "Мещерский" Datum Ср., 18. Окт. 2017 Beginn 22:00
ГАРМОНИЯГАРМОНИЯ КРАСНАЯ ЭТНАКРАСНАЯ ЭТНА 4:6


Результаты. Второй дивизион

on .