Стадион - ФОК "Северная Звезда

Второй дивизион 2017-2018

ФОК "Северная Звезда"


Информация стадиона
Адрес: Нижний Новгород, Нижний Новгород 

Фотография

ФОК

Описание стадиона

Команды клуба

Следующие запланированные игры

Четверг, 19. Октября 2017
20:00 Дивизион "Элит" 2017-2018 ХК ГОРЬКИЙ - МОНОЛИТ 40+
21:30 Первый дивизион 2017-2018 PUNCHER - ХК ВЕРЕС
23:00 Третий дивизион 2017-2018 КРАСНАЯ ЭТНА-2 - ХК ВОЛГА
Пятница, 20. Октября 2017
20:00 Первый дивизион 2017-2018 ХК НИАЭП - ДИНАМО-ГАИ
21:20 Второй дивизион 2017-2018 ЗВЕЗДА - ХК ТАГАНКА
23:00 Третий дивизион 2017-2018 СНЕГОВИК - ХК НБД БАНК
Суббота, 21. Октября 2017
20:00 Второй дивизион 2017-2018 ХК ОКБМ - НЦЕФ
23:00 Третий дивизион 2017-2018 ГРИЗЛИ-2 - СПАРТА-2
Воскресенье, 22. Октября 2017
16:00 Третий дивизион 2017-2018 МЕТЕОР - ЛЕДОКОЛ
17:30 Второй дивизион 2017-2018 САПСАН-3 - ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА
19:00 Второй дивизион 2017-2018 ТРАКТОР СТТНН - ХК ЗЦКС МВД
20:00 Второй дивизион 2017-2018 КРИСТАЛЛ - ГАРМОНИЯ
21:30 Второй дивизион 2017-2018 СПАРТА - КОРОЛИ-НН
23:00 Третий дивизион 2017-2018 ЛОКОМОТИВ - ХАММЕР-ТАГАНКА
Понедельник, 23. Октября 2017
20:00 Дивизион "Элит" 2017-2018 КОРОЛИ - ПАТРИОТ
23:00 Третий дивизион 2017-2018 ГРИЗЛИ-2 - ГАРМОНИЯ-2
Вторник, 24. Октября 2017
23:00 Третий дивизион 2017-2018 СНЕГОВИК - ХК НБД БАНК
Среда, 25. Октября 2017
23:00 Третий дивизион 2017-2018 КАДАСТР-2 - КРИСТАЛЛ-2
Четверг, 26. Октября 2017
20:00 Дивизион "Элит" 2017-2018 МОНОЛИТ 40+ - ПАТРИОТ
21:30 Первый дивизион 2017-2018 PUNCHER - ГРИЗЛИ
23:00 Третий дивизион 2017-2018 ЗВЕЗДА-2 - ХК ВОЛГА
Пятница, 27. Октября 2017
23:00 Третий дивизион 2017-2018 ГРИФ - ЭНЕРГИЯ
Суббота, 28. Октября 2017
20:00 Второй дивизион 2017-2018 ХК ОКБМ - СТАЛКЕР
21:30 Второй дивизион 2017-2018 ГАРМОНИЯ - ЗВЕЗДА
23:00 Третий дивизион 2017-2018 ЛЕДОКОЛ - АЙСБЕРГ
Воскресенье, 29. Октября 2017
16:00 Третий дивизион 2017-2018 ЛОКОМОТИВ - МЕТЕОР
17:30 Третий дивизион 2017-2018 ЗВЕЗДА-2 - КРАСНАЯ ЭТНА-2
20:00 Второй дивизион 2017-2018 КОРОЛИ-НН - ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА
21:30 Второй дивизион 2017-2018 САПСАН-3 - ХК СОРМОВО-КОСМОС
23:00 Третий дивизион 2017-2018 ХАММЕР-ТАГАНКА - ГРИЗЛИ-2