ХК ЗЦКС МВД – с Кубком «Надежды»

Завершился турнир за Кубок «Надежды» среди команд второго дивизиона.

За трофей вели борьбу пять команд, но судьба первого места решилась в матче «Динамо-ГАИ-2» (бывший «Трактор СТТ НН») – ЗЦКС МВД. Он, как и все поединки турнира, прошел в упорной борьбе. Только в третьем периоде «кинологи» сумели «дожать» бело-голубых и праздновали победу со счетом 6:2. Отметим в этой игре дубль Александра Шагарова.

В матче за третье место сошлись ХК «Феникс Старз» и ОКБМ. И в этом поединке борьба была до последних минут, несмотря на отсутствие у окабээмовцев сразу трех ведущих игроков: Александра и Сергея Крыловых и Дмитрия Ерофеева. Исход встречи предрешили два точных броска капитана «Феникса» Сергея Мишина. Финальная сирена зафиксировала победу его команды со счетом 3:1.

Отметим, что обе команды, где «капитанит» Рустам Юсифов («Гризли-2» и ЗЦКС МВД), не пробившись в плей-офф, «отвели душу» в «утешительных» турнирах. Спасибо завершившим сезон коллективам за участие во втором дивизионе РХЛ-НН и в Кубке «Надежды». До новых встреч в грядущем чемпионате РХЛ-НН!