Матч Всех Жён РХЛ-НН! 15 октября (среда) в 20:00

on .

Уважаемые игроки и болельщики Лиги! Спешим сообщить Вам радостную новость об утверждении даты мероприятия "Матч Всех Жён РХЛ-НН"!

Дата: 15 октября (среда)

Время начала мероприятия: 20:00

Место проведения: ФОК "Северная Звезда" (г.Н.Новгород, ул. Львовская 2Б)


Условия участия:

1.Желание быть хоккеисткой на час!

2.Играть в защитной экипировке своего мужа/парня/отца/брата/сына (но можно и в своей);

3.Желание весело и с задором провести время.


Решением Администрации Лиги был утвержден формат соревнования : Запад vs Восток.

Таким образом, участие девушек за команду "Запада" или "Востока" прямо пропорционально участию их мужей/молодых людей/отцов/братьев/сыновей в командах Лиги "Элит" или "Любитель".


Заявочная кампания на Матч Всех Жён продолжается! Для участия необходимо оставить свою заявку с необходимыми контактными данными в группе в контакте или смс по телефонам: 89202508866 (Рашид), 89038472999 (Руслан).

В заявке необходимо указать:

1) Имя и фамилию Участницы;

2) Имя и фамилию своего мужа/парня/отца/брата/сына и команду, за которую он выступает/выступал в Лиге РХЛ-НН;

3) Желаемую игровую позицию в матче;

4) Команду: "Запад" или "Восток", за которую будет выступать Участница.



Предварительный список Участниц на 5:00 12.10.2014г. выглядит следующим образом (будет обновляться):

1) Участница от Владимира "Флинта" Царяпкина ("Феникс Старз"), Восток. (требуется имя)

2) Участница от Ильи Инкина (ХК "Горький"), Восток. (требуется имя)

3) Участница от Андрея Тараканова ("Кайман-ВЭС"), Запад. (требуется имя)

4) Участница от Михаила Красникова ("Спарта"), Восток. (требуется имя)

5) Дочка Сергея Степанова ("Спарта"), Восток. (требуется имя)

6) Участница от Николая Роганова ("Факел"), Запад. (требуется имя)

7) Кристина Самарцева от Алексея Самарцева. ("Тигры"), Восток. (требуется позиция)

8-9) Две участницы от Константина Мартынова ("Сталкер"), Восток. (требуются имена обеих участниц)

10) Валерия Рогожина от Сергея Рогожина. ("Сокол"), Восток. вратарь.

11) Дарья Калинкина. вратарь. (требуется указать имя молодого человека/мужа,...)

12) Участница от Юрия Боброва ("ЭнергоСнабСтрой"), Запад. (требуется имя)

13) Мария Черных. (требуется указать имя молодого человека/мужа,...)

14) Участница от Дмитрия Махлаюка ("Тигры"), Восток. (требуется имя)

15) Анита Ходеева. ("Сокол"), Восток. (требуется указать имя молодого человека/мужа,...)

16) Мария Бородулина. (требуется указать имя молодого человека/мужа,...)

17) Участница от Дмитрия Дронова ("Космос"), Запад. (требуется имя)

18) Участница от "Сокола". Записана от Аниты Ходеевой (требуется имя)

19) Дарья Целикова. (требуется указать имя молодого человека/мужа,...)

20) Мария Толоконышко от Сергея Толоконышко ("ЭнергоСнабСтрой"), Запад, вратарь.

21) Анна Лисенкова от Руслана Лисенкова ("Империя"), Запад. нападающий.

22) Полина Сорокина от Алексея Сорокина ("Феникс"), Восток.

23) Екатерина Кошлатая от Дениса Кошлатого ("Сапсан-2"), Запад

24) Участница от Александра Баранова ("Кайман-ВЭС"), Запад

25) Участница от Станислава Кропотова ("Молния"), Восток


Ждем заявок и поправок к составам Участниц!


 





Joomla SEO powered by JoomSEF