Матч всех Жен РХЛ-НН 20 марта в 16:15

on .

Уважаемые игроки и болельщики Лиги! По многочисленным просьбам жён и подруг хоккеистов Лиги, сообщаем Вам о переносе даты мероприятия "День Женского хоккея РХЛ-НН" с 8 марта на 20 марта.

Дата мероприятия: 20 марта (воскресенье)

Время начала мероприятия: 16:15

Место проведения: ФОК "Северная Звезда" (г.Н.Новгород, ул. Львовская 2Б)

Условия участия в Матче Всех Жен:

1.Желание стать хоккеисткой (хотя бы на час)!

2.Играть в защитной экипировке своего мужа/парня/отца/брата/сына (но можно и в своей);

3.Желание весело и с задором провести время.

4.Запрещено выступление в матче профессиональных хоккеисток, спортсменок, выступавших/ющих в СДЮСШОР по хоккею, а также профессиональных спортсменок по фигурному катанию.

Решением Администрации Лиги был утвержден формат соревнования : Запад vs Восток.

Таким образом, участие девушек за команду "Запада" или "Востока" прямо пропорционально участию их мужей/молодых людей/отцов/братьев/сыновей в командах Лиги "Элит", "Первый Дивизион" и "Второй Дивизион".

Для участия в матче в качестве тренеров приглашены профессиональные наставницы женского хоккейного клуба "СКИФ"!

Заявочная кампания на Матч Всех Жён продолжается! Для участия необходимо оставить свою заявку с необходимыми контактными данными в группе в контакте или смс по телефонам: 89202508866 (Рашид), 89038472999 (Руслан).

В заявке необходимо указать:

1) Имя и фамилию Участницы;

2) Имя и фамилию своего мужа/парня/отца/брата/сына и команду, за которую он выступает/выступал в Лиге РХЛ-НН;

3) Желаемую игровую позицию в матче;

4) Команду: "Запад" или "Восток", за которую будет выступать Участница.

Состав участниц:

1) Проничева Дарья, вратарь, (Динамо УВДт)

2) Никитина Елена, вратарь, (ХК ЕЦМЗ)

3) Рогожина Валерия, вратарь, (Сокол-3)

4) Смирнова Юлия, вратарь, (Тигры)

5) Заранко Карина, нападающий, (ХК ЕЦМЗ)

6) Гостева Татьяна, защитник, (Энергия)

7) Ершова Ирина, нападающий, (ХК ЗЦКС)

8) Евсеева Татьяна, защитник, (Сапсан-3)

9) Тагиева Кристина, защитник, (Сапсан-3)

10) Левина Оксана, защитник, (Сапсан-3)

11) Гордеевцева Алена, нападающий, (Кадастр)

12) Сурчалова Валерия, нападающий, (Молния)

13) Самарцева Кристина, нападающий, (Тигры)

14) Егорова Наталья, нападающий, (Тигры)

15) Скворцова Юлия, нападающий, (Тигры)

16) Мусина Наталья, нападающий, (Сапсан-3)

17) Панкратова Елизавета, нападающий, (Молния)

18) Арибжанова Алсу, нападающий, (Кристалл)

19) Копытова Людмила, нападающий, (Рокетс)

20) Хитрова Алена, защитник, (Макс Кингз)

21) Носкова Татьяна, нападающий, (ЕЦМЗ)

22) Летунова Дарья, защитник, (Тигры)

23) Ухабова Ирина, нападение, (Восход)

Joomla SEO powered by JoomSEF