Обзор игр второго тура, чемпионата РХЛ-НН | Новости

Обзор игр второго тура, чемпионата РХЛ-НН

Обзор второго тура игр, чемпионата РХЛ-НН:

Шторм (Балахна) - Макс Кингз (Н.Новгород) 3:12

Игра двух фаворитов РХЛ-НН, на удивление многих болельщиков, оказалась не такой упорной, как ожидалась. Макс Кингз довольно легко "раскатал" Шторм, особенно, в этот вечер разошелся Илья Шишкин №71 который устроил, настоящую голевую феерию, после его точных бросков, голкипер балахнинцев доставал шайбу из своих ворот, аж 6 раз !!! Впрочем, все игроки Макс Кингз проявили, все свои лучшие качества, что к сожалению не скажешь о команде Шторм, которая по сравнению с прошлой игрой, была не похожа сама на себя.

Факел (Н.Новгород) - Красные крылья (Н.Новгород) 5:3

Вторая игра, была менее голевой, но от этого не менее интересной, поведя в счете 2:0 Факел расслабился и в течении двух минут пропустил две шайбы, и на третий период команды вышли с равным счетом. Факел, сразу же начал, осаду ворот соперника, и тем пришлось очень нелегко обороняться, но вратарь Красных крыльев, творил чудеса, раз за разом спасая свои ворота, и все таки, как говорят, "на классе", игроки Факела сумели забросить, еще три шайбы, и добились победы, в этой встрече.

ХК ЗЦКС (Н.Новгород) - Энергоснабстрой (Н.Новгород) 2:7

Игроки Энергоснабстроя, после предыдущего, обидного поражения от Шторма, вышли на игру с хорошим настроем, и как следствие, сразу начали активно нагружать оборону ХК ЗЦКС, до поры до времени защита держала удар, но в концовке первого периода с интервалом менее минуты, ХК ЗЦКС умудрился пропустить, аж три шайбы подряд, что определенным образом, сказалось и на общем результате встречи. Игроки ЭСС грамотно сыграли в обороне и довели игру до крупной победы.

Рокетс (Н.Новгород) - Гигант (Богородск) 6:1

И наконец, наиболее неожиданный результат данной встречи, только на первый взгляд кажется таковым. На самом деле, команда Рокетс, заслуженно переиграла игроков Богородского "Гиганта", Ракеты, не только крупно выиграли, но и показали хороший хоккей,  к тому же потенциал молодых игроков Рокетс, далеко не исчерпан, и команда уже в скором времени, будет представлять для соперников грозную силу ! Но и с другой стороны, первая игра чемпионата, всегда сложно дается, и дебютанта лиги, команду "Гигант" из Богородска, тоже не будем списывать со счетов, они себя еще покажут.