СБОРНАЯ РХЛ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 23. фев. 2019 20:00
ХК ОКБМ
ОКБМ
-:- КРИСТАЛЛ-2
КРЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 23. фев. 2019 21:30
ЗВЕЗДА-2
ЗВД-2
-:- ГРИЗЛИ-2
ГРЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 23. фев. 2019 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРЭТ-2
-:- ЛЕДОКОЛ
ЛЕДО
ЛДС им. Коноваленко Вс, 24. фев. 2019 19:30
ЗАРЯД
ЗРД
-:- ЛОКОМОТИВ
ЛОКО
ФОК "Северная Звезда" Вс, 24. фев. 2019 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
-:- ГАРМОНИЯ
ГРМ
ЛДС им. Коноваленко Вс, 24. фев. 2019 21:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛДРЖ
-:- ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Вс, 24. фев. 2019 21:30
СПАРТА
СПРТ
-:- САПСАН-2
СПН-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 24. фев. 2019 23:00
СНЕГОВИК
СНВК
-:- АЙСБЕРГ
АЙС

Сборная Региональной Хоккейной Лиги – команда, собранная из игроков Региональной Хоккейной Лиги и представляющая ее на общероссийских любительских турнирах. Основана в 2015 году.

Достижения:

2015 год. Общероссийский турнир - Евролига AMHEL "Mens Health" (г. Санкт-Петербург) - 1 место.
Фото:



2017 год. Общероссийский турнир - Eвролига AMHEL "Forma Cup" (г. Санкт-Петербург) - 1 место.
Фото:


2018 год Общероссийский турнир - "Новогодний кубок РХЛ" (г. Саранск) - 1 место.

Фото:



2018 год Общероссийский турнир - "Кубок регионов 2018" (г. Нижний Новгород) - 1 место 

Фото:


Основной расширенный состав сборной (может меняться в зависимости от турниров)

Вратари:
1. Каверин Сергей (трехкратный чемпион в составе сборной)
2. Красовский Андрей (чемпион в составе сборной)
3. Павлов Александр (чемпион в составе сборной)

Полевые:
1. Сухов Руслан - капитан команды (четырехкратный чемпион в составе сборной)
2. Ковалев Даниил (чемпион в составе сборной)
3. Мезенцев Роман (чемпион в составе сборной)
4. Сорокин Алексей (четырехкратный чемпион в составе сборной)
5. Ерастов Сергей (четырехкратный чемпион в составе сборной)
6. Щербаков Александр (двукратный чемпион в составе сборной)
7. Косенко Антон (чемпион в составе сборной)
8. Квитко Андрей (чемпион в составе сборной)
9. Быков Руслан (трехкратный чемпион в составе сборной)
10. Спирин Антон (чемпион в составе сборной)
11. Креков Сергей (двукратный чемпион в составе сборной)
12. Тараторкин Александр (чемпион в составе сборной)
13. Филиппов Александр (чемпион в составе сборной)
14. Савинов Сергей (чемпион в составе сборной)
15. Дронов Дмитрий (двукратный чемпион в составе сборной)
16. Жданюк Дмитрий (чемпион в составе сборной)
17. Бессонов Владимир (чемпион в составе сборной)
18. Демаков Алексей (чемпион в составе сборной)
19. Юсифов Рустам (чемпион в составе сборной)
20. Мининнхаметов Альберт (чемпион в составе сборной)
21. Махлаюк Дмитрий (чемпион в составе сборной)
22. Ветров Андрей (чемпион в составе сборной)
23. Глазков Алексей (двукратный чемпион в составе сборной)
24. Горшков Алексей (чемпион в составе сборной)
25. Ильяскин Александр (чемпион в составе сборной)
26. Амалеев Алексей (чемпион в составе сборной)
27. Мясников Игорь (двукратный чемпион в составе сборной)
28. Гафаров Азамат (чемпион в составе сборной)
29. Донцов Антон (чемпион в составе сборной)
30. Карпычев Сергей (чемпион в составе сборной)

Роккот
Warrior
Лайфспорт
Сервис
 
Ваша реклама
Ваша реклама
Ваша реклама

Наша локация

Адрес: Россия, г.Нижний Новгород, Автозаводский район, улица Автоматная, д.14

Найти сайт где скачать шаблоны Joomla 3.4.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных