КАЛЕНДАРЬ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. дек. 2018 20:00
ПИОНЕР
ПНР
-:- КРИСТАЛЛ-2
КРЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. дек. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДНМ-Г
-:- ХК ВЕРЕС
ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. дек. 2018 23:00
КОСМОС
КМС
-:- ХК МАЙ
МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Ср, 19. дек. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КДР-2
-:- СПАРТА
СПРТ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. дек. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ОКБМ
-:- САПСАН-2
СПН-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. дек. 2018 21:30
ХК СОРМОВО
СРМВ
-:- КРАСНАЯ ЭТНА
КРЭТ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. дек. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДО
-:- ЗАРЯД
ЗРД
ФОК "Северная Звезда" Пт, 21. дек. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНР
-:- ДИАКОН
ДКН

КАЛЕНДАРЬ

ФОК "Северная Звезда" Ср, 19. дек. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
-:- СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. дек. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
-:- САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. дек. 2018 21:30
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
-:- КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. дек. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
-:- ЗАРЯД
ЗАРЯД
ФОК "Северная Звезда" Пт, 21. дек. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
-:- ДИАКОН
ДИАКОН
ФОК "Северная Звезда" Пт, 21. дек. 2018 21:30
ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
-:- ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ФОК "Юность" Пт, 21. дек. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
-:- АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 21. дек. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
-:- ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. дек. 2018 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
-:- ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. дек. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
-:- ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. дек. 2018 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
-:- ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
Дзержинск "Ока" Вс, 23. дек. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
-:- ЗАРЯД
ЗАРЯД
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. дек. 2018 20:00
СПАРТА
СПАРТА
-:- СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. дек. 2018 21:30
ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
-:- ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. дек. 2018 23:00
АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
-:- КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. дек. 2018 23:00
КОСМОС
КОСМОС
-:- ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. дек. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
-:- ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. дек. 2018 20:00
ПИОНЕР
ПИОНЕР
-:- КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 17. дек. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
3:1 (2:1:1:0:0:0) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 17. дек. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
6:3 (2:1:3:1:1:1) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
Кстово "Волжский берег" Пн, 17. дек. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
1:6 (0:2:1:1:0:3) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. дек. 2018 23:00
ХК МАЙ
ХК МАЙ
2:4 (1:1:1:1:0:2) КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. дек. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
3:4 (0:1:2:2:1:1) НЦЕФ
НЦЕФ
Дзержинск "Ока" Вс, 16. дек. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
0:1 (0:0:0:0:0:1) ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Северная Звезда" Сб, 15. дек. 2018 23:00
ЗАРЯД
ЗАРЯД
3:5 (2:1:1:1:0:3) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 15. дек. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
0:10 (0:3:0:3:0:4) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 15. дек. 2018 20:00
ПИОНЕР
ПИОНЕР
0:6 (0:3:0:2:0:1) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Пт, 14. дек. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
4:3Б (0:0:1:2:2:1) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Юность" Пт, 14. дек. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
3:5 (2:1:1:3:0:1) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 14. дек. 2018 21:30
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
6:3 (2:0:1:3:3:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Пт, 14. дек. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
-:- ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. дек. 2018 23:00
СПАРТА
СПАРТА
2:4 (0:0:1:1:1:3) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. дек. 2018 21:30
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
3:4 (0:1:2:2:1:1) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. дек. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
5:6Б (1:0:1:2:3:3) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 12. дек. 2018 22:45
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
5:8 (0:2:3:5:2:1) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 11. дек. 2018 23:00
КОСМОС
КОСМОС
5:3 (2:1:1:2:2:0) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 11. дек. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
3:0 (0:0:2:0:1:0) КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 11. дек. 2018 20:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
6:0 (1:0:2:0:3:0) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 10. дек. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
3:0 (1:0:1:0:1:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 10. дек. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
4:2 (0:0:1:1:3:1) ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
Кстово "Волжский берег" Пн, 10. дек. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:4 (2:0:0:2:0:2) КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. дек. 2018 23:00
ХК МАЙ
ХК МАЙ
2:1 (0:0:1:1:1:0) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. дек. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:1Б (0:1:1:0:0:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Сб, 08. дек. 2018 23:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
3:0 (0:0:2:0:1:0) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 08. дек. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
2:6 (1:2:1:1:0:3) ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 08. дек. 2018 20:00
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
7:4 (1:0:2:1:4:3) КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Пт, 07. дек. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
0:3 (0:1:0:1:0:1) КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Мещерский" Пт, 07. дек. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
3:2Б (1:0:1:1:0:1) ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
ФОК "Юность" Пт, 07. дек. 2018 21:45
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
1:4 (0:1:1:2:0:1) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Пт, 07. дек. 2018 21:30
ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
1:2 (0:0:1:1:0:1) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Пт, 07. дек. 2018 20:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
3:1 (1:0:0:0:2:1) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 06. дек. 2018 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
2:3 (1:1:1:0:0:2) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 06. дек. 2018 21:30
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
2:5 (1:1:0:2:1:2) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 06. дек. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
9:3 (3:3:4:0:2:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Ср, 05. дек. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
1:0 (0:0:1:0:0:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Мещерский" Ср, 05. дек. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
2:3 (1:1:1:1:0:1) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Вт, 04. дек. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
0:4 (0:0:0:2:0:2) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 04. дек. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
4:1 (1:0:0:0:3:1) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Вт, 04. дек. 2018 20:00
КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
3:4 (1:1:0:1:2:2) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Пн, 03. дек. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
-:- СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Пн, 03. дек. 2018 21:30
САПСАН-2
САПСАН-2
3:2Б (2:2:0:0:0:0 - iET 1:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 02. дек. 2018 23:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
2:3 (0:1:1:1:1:1) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 02. дек. 2018 21:30
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
5:6Б (1:2:2:1:2:2) ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
Дзержинск "Ока" Вс, 02. дек. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
3:2Б (1:1:1:1:0:0) КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Северная Звезда" Сб, 01. дек. 2018 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
3:2 (0:0:2:2:1:0) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 01. дек. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:3Б (0:1:2:0:0:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Сб, 01. дек. 2018 20:00
ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
2:4 (2:1:0:2:0:1) КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Пт, 30. нояб. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
2:1 (0:1:1:0:1:0) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Юность" Пт, 30. нояб. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
1:3 (0:2:0:1:1:0) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Мещерский" Пт, 30. нояб. 2018 21:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
4:0 (0:0:2:0:2:0) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 30. нояб. 2018 21:30
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
2:3 (0:1:2:1:0:1) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Пт, 30. нояб. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
4:3Б (2:1:0:0:1:2) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 29. нояб. 2018 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
3:1 (2:0:0:1:1:0) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 29. нояб. 2018 21:30
КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
3:2 (1:1:1:1:1:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Чт, 29. нояб. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
3:4 (0:1:1:2:2:1) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Ср, 28. нояб. 2018 22:45
НЦЕФ
НЦЕФ
1:3 (1:1:0:1:0:1) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Мещерский" Ср, 28. нояб. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
3:5 (1:2:1:3:1:0) КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 27. нояб. 2018 23:00
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
5:2 (1:0:2:2:2:0) СОЮЗ
СОЮЗ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 27. нояб. 2018 21:30
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:4Б (0:1:0:2:3:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 27. нояб. 2018 20:00
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
4:2 (1:0:0:1:3:1) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 26. нояб. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
1:0 (0:0:1:0:0:0) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 26. нояб. 2018 21:30
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
2:4 (0:2:0:1:2:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 25. нояб. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
4:3Б (0:1:1:1:2:1) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 25. нояб. 2018 21:30
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
1:0 (1:0:0:0:0:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 25. нояб. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
7:3 (2:0:5:3:0:0) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
Дзержинск "Ока" Вс, 25. нояб. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
1:9 (1:0:0:5:0:4) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Вс, 25. нояб. 2018 18:45
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
5:0 СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Вс, 25. нояб. 2018 17:15
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
1:5 (0:0:0:2:1:3) ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 24. нояб. 2018 23:00
АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
2:3Б (1:0:1:2:0:0) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 24. нояб. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
1:2Б (1:0:0:1:0:0) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Сб, 24. нояб. 2018 20:00
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
2:3 (1:2:1:0:0:1) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Пт, 23. нояб. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
5:1 (2:0:1:1:2:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Мещерский" Пт, 23. нояб. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
5:6Б (2:2:1:1:2:2) ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
ФОК "Юность" Пт, 23. нояб. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
7:0 (2:0:2:0:3:0) ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Северная Звезда" Пт, 23. нояб. 2018 21:30
СПАРТА
СПАРТА
3:6 (1:0:1:3:1:3) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 23. нояб. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
4:1 (2:0:1:0:1:1) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 22. нояб. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
3:0 (1:0:2:0:0:0) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 22. нояб. 2018 21:30
КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
2:3Б (1:0:0:2:1:0) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 22. нояб. 2018 20:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
4:3 (1:2:1:1:2:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 21. нояб. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:2 (2:0:0:2:1:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 20. нояб. 2018 23:00
ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
3:4 (1:1:1:1:1:2) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 20. нояб. 2018 21:30
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
2:1 (1:0:0:0:1:1) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 20. нояб. 2018 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
2:3 (0:0:0:2:2:1) ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
ФОК "Северная Звезда" Пн, 19. нояб. 2018 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
3:1 (2:0:0:1:1:0) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 19. нояб. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
0:1Б (0:0:0:0:0:0) ЛЁД9
ЛЁД9
Кстово "Волжский берег" Пн, 19. нояб. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
1:3 (0:0:0:0:1:3) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 18. нояб. 2018 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
1:4 (1:2:0:2:0:0) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Вс, 18. нояб. 2018 21:30
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
4:1 (2:1:2:0:0:0) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 18. нояб. 2018 20:00
СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
3:2 (0:0:2:2:1:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
Дзержинск "Ока" Вс, 18. нояб. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
2:6 (0:0:2:2:0:4) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 18. нояб. 2018 17:15
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
4:3Б (2:2:1:0:0:1) КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 17. нояб. 2018 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
1:2 (0:2:1:0:0:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 17. нояб. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
0:6 (0:2:0:2:0:2) КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Северная Звезда" Сб, 17. нояб. 2018 20:00
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
8:2 (4:2:2:0:2:0) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Пт, 16. нояб. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
5:6 (2:2:2:1:1:3) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Мещерский" Пт, 16. нояб. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
2:3Б (2:0:0:0:0:2) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Юность" Пт, 16. нояб. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
2:1Б (1:1:0:0:0:0) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 16. нояб. 2018 21:30
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
1:2 (1:1:0:0:0:1) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пт, 16. нояб. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
4:0 (1:0:0:0:3:0) ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
ФОК "Северная Звезда" Чт, 15. нояб. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
1:7 (1:3:0:2:0:2) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 15. нояб. 2018 21:30
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
2:1Б (1:1:0:0:0:0) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 15. нояб. 2018 20:00
КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
4:3 (2:1:1:1:1:1) КРИСТАЛЛ
КРИСТАЛЛ
ФОК "Северная Звезда" Ср, 14. нояб. 2018 22:45
СПАРТА
СПАРТА
2:3Б (2:1:0:1:-:-) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Мещерский" Ср, 14. нояб. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
2:0 (2:0:0:0:0:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Вт, 13. нояб. 2018 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
11:4 (3:0:3:2:5:2) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 13. нояб. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
3:2Б (1:1:0:1:1:0) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Вт, 13. нояб. 2018 20:00
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
4:2 (1:0:1:0:2:2) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пн, 12. нояб. 2018 23:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
6:5 (3:2:3:1:0:2) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 12. нояб. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
3:4 (1:1:2:2:0:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
Кстово "Волжский берег" Пн, 12. нояб. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:1Б (1:0:0:1:0:0) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 11. нояб. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
5:2 (2:1:2:1:1:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 11. нояб. 2018 21:30
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
1:2Б (1:0:0:1:0:0) КАДАСТР
КАДАСТР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 11. нояб. 2018 20:00
ХК МАЙ
ХК МАЙ
1:4 (0:1:0:1:1:2) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
Дзержинск "Ока" Вс, 11. нояб. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
5:2 (3:0:2:2:0:0) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 11. нояб. 2018 18:45
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
5:4 (3:0:1:2:1:2) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Вс, 11. нояб. 2018 17:15
ЛЁД9
ЛЁД9
2:1 (0:0:1:0:1:1) ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 10. нояб. 2018 23:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:2Б (2:2:0:0:0:0) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 10. нояб. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
0:6 (0:3:0:2:0:1) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 10. нояб. 2018 20:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
2:3Б (1:0:1:1:0:1) ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
ФОК "Северная Звезда" Пт, 09. нояб. 2018 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
2:3 (0:0:1:1:1:2) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Юность" Пт, 09. нояб. 2018 21:45
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
6:2 (4:1:1:1:1:0) КРИСТАЛЛ
КРИСТАЛЛ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 09. нояб. 2018 21:30
КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
3:2 (3:0:0:1:0:1) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пт, 09. нояб. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
1:3 (1:0:0:2:0:1) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 08. нояб. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
0:1 КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 08. нояб. 2018 21:30
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
7:4 (2:1:3:1:2:2) ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 08. нояб. 2018 20:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
2:0 (1:0:1:0:0:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Ср, 07. нояб. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
4:3Б (3:0:0:0:0:3) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Мещерский" Ср, 07. нояб. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
4:5Б (2:0:0:2:2:2) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 07. нояб. 2018 21:15
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:1 (1:0:2:1:0:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 06. нояб. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
1:3 (1:0:0:2:0:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 06. нояб. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
2:5 (0:0:1:3:1:2) ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
ФОК "Северная Звезда" Вт, 06. нояб. 2018 20:00
ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
3:1 (1:0:1:0:1:1) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Пн, 05. нояб. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
4:3Б (1:2:2:1:0:0) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 05. нояб. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
2:1 (0:1:1:0:1:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
Кстово "Волжский берег" Пн, 05. нояб. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:0 (0:0:0:0:2:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 04. нояб. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
6:3 (3:0:0:3:3:0) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 04. нояб. 2018 20:00
САПСАН-2
САПСАН-2
1:3 (0:0:1:0:0:3) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
Дзержинск "Ока" Вс, 04. нояб. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
2:3Б (1:1:1:0:0:1) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Вс, 04. нояб. 2018 18:45
ПИОНЕР
ПИОНЕР
4:3Б (0:0:3:3:0:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 04. нояб. 2018 17:15
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
3:0 (1:0:1:0:1:0) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Сб, 03. нояб. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
1:4 (1:0:0:2:0:2) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 03. нояб. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
4:10 (1:2:1:4:2:4) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 03. нояб. 2018 20:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
2:7 (0:1:0:2:2:4) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 02. нояб. 2018 23:00
ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
1:0Б (0:0:0:0:0:0) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Мещерский" Пт, 02. нояб. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
2:1 (0:0:2:1:0:0) ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
ФОК "Юность" Пт, 02. нояб. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
5:2 (3:1:0:1:2:0) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 02. нояб. 2018 21:30
АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
3:4Б (1:1:1:1:1:1) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пт, 02. нояб. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
3:4 (1:1:2:0:0:3) ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
ФОК "Северная Звезда" Чт, 01. нояб. 2018 23:00
ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
2:5 (0:0:1:3:1:2) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 01. нояб. 2018 21:30
ЛЁД9
ЛЁД9
0:1 (0:0:0:0:0:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 01. нояб. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
5:4Б (2:2:2:2:0:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 31. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:7 (0:2:2:3:1:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 30. окт. 2018 23:00
АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
0:3 (0:2:0:1:0:0) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Вт, 30. окт. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
3:7 (1:2:1:3:1:2) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 30. окт. 2018 20:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
6:4 (1:1:2:1:3:2) ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
ФОК "Северная Звезда" Пн, 29. окт. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
5:1 (1:0:0:0:4:1) ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Северная Звезда" Пн, 29. окт. 2018 21:30
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
2:3Б (1:0:0:1:1:1) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
Кстово "Волжский берег" Пн, 29. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
0:7 (0:3:0:2:0:2) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 28. окт. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
2:4 (0:0:1:1:1:3) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 28. окт. 2018 21:30
СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
3:2Б (2:0:0:1:0:1) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 28. окт. 2018 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
3:5 (1:1:0:1:2:3) САПСАН-2
САПСАН-2
Дзержинск "Ока" Вс, 28. окт. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
4:0 (1:0:1:0:2:0) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 27. окт. 2018 23:00
ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
2:1Б (0:1:0:0:1:0) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Сб, 27. окт. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
0:10 (0:3:0:4:0:3) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Сб, 27. окт. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
4:7 (2:2:1:0:1:5) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 26. окт. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
0:8 (0:4:0:2:0:2) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Мещерский" Пт, 26. окт. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
1:6 (1:1:0:3:0:2) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Юность" Пт, 26. окт. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
1:3 (0:3:1:0:0:0) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 26. окт. 2018 21:30
ОЛИМП
ОЛИМП
3:2 (0:1:1:1:2:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Пт, 26. окт. 2018 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
2:4 (1:0:0:3:1:1) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 25. окт. 2018 23:00
АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
0:4 (0:1:0:2:0:1) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 25. окт. 2018 21:30
КРИСТАЛЛ
КРИСТАЛЛ
0:6 (0:0:0:4:0:2) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Чт, 25. окт. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
4:3Б (1:0:2:0:0:3) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Ср, 24. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:2Б (2:0:0:2:0:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Мещерский" Ср, 24. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
6:1 (1:1:2:0:3:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 23. окт. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
3:5 (1:2:0:2:2:1) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 23. окт. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
2:7 (1:3:1:3:0:1) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Вт, 23. окт. 2018 20:00
КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
2:3 (1:1:1:0:0:2) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Пн, 22. окт. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
1:0 (1:0:0:0:0:0) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 22. окт. 2018 21:30
КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
5:7 (2:2:2:3:1:2) ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
Кстово "Волжский берег" Пн, 22. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
3:1 (0:0:2:1:1:1) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
3:2Б (0:0:1:1:1:1) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:3 (0:0:1:3:1:0) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 20:00
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
5:1 (1:0:2:0:2:1) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 18:45
ЛЁД9
ЛЁД9
1:9 (1:4:0:1:0:4) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 17:15
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
3:1 (1:1:0:0:2:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 20. окт. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
7:1 (2:0:2:0:3:1) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Сб, 20. окт. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
0:9 (0:3:0:3:0:3) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 20. окт. 2018 20:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
5:7 (3:0:0:3:2:4) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
Сб, 20. окт. 2018 18:00
ДИАКОН
ДИАКОН
5:0тп МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Пт, 19. окт. 2018 23:00
АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
2:3Б (1:1:1:1:0:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Мещерский" Пт, 19. окт. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
2:3 (1:1:1:1:0:1) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Юность" Пт, 19. окт. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
3:5 (1:1:0:2:2:2) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 19. окт. 2018 21:30
КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
3:0 (1:0:1:0:1:0) ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
Пт, 19. окт. 2018 18:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
5:0тп МОТОР
МОТОР
Пт, 19. окт. 2018 16:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
5:0тп МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Чт, 18. окт. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
1:9 (1:3:0:3:0:3) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 18. окт. 2018 21:30
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
3:0 (3:0:0:0:0:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Чт, 18. окт. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
1:4 (1:0:0:2:0:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Ср, 17. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
2:3 САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Мещерский" Ср, 17. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
7:2 КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 16. окт. 2018 23:00
СОЮЗ
СОЮЗ
2:6 (1:3:1:3:0:0) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 16. окт. 2018 21:30
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
1:3 (1:1:0:1:0:1) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Вт, 16. окт. 2018 20:00
КРИСТАЛЛ
КРИСТАЛЛ
6:3 (2:1:2:1:2:1) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Пн, 15. окт. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
7:6Б (2:2:3:1:1:3) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 15. окт. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
2:3Б (1:0:0:1:1:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
Кстово "Волжский берег" Пн, 15. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
1:0 (0:0:1:0:0:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
Вс, 14. окт. 2018 23:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
5:0тп МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 14. окт. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
6:2 (1:0:1:0:4:2) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 14. окт. 2018 21:30
ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
2:4 ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Северная Звезда" Вс, 14. окт. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
4:3Б (1:1:1:1:1:1) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
Дзержинск "Ока" Вс, 14. окт. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
2:3Б (2:0:0:2:0:0) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 14. окт. 2018 18:45
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
7:2 (2:1:2:0:3:1) ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 14. окт. 2018 17:15
КАДАСТР
КАДАСТР
1:3 (1:1:0:1:0:1) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Сб, 13. окт. 2018 23:00
НЦЕФ
НЦЕФ
3:2Б (1:1:1:1:0:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 13. окт. 2018 21:30
СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
8:2 (4:0:2:2:2:0) ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 13. окт. 2018 20:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
6:1 (0:1:3:0:3:0) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 12. окт. 2018 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
1:2 (0:1:0:0:1:1) ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Мещерский" Пт, 12. окт. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
5:2 (3:0:1:1:1:1) КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Юность" Пт, 12. окт. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
1:3 (0:1:0:1:1:1) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 12. окт. 2018 21:30
ДИАКОН
ДИАКОН
4:0 (0:0:2:0:2:0) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
Пт, 12. окт. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
5:0тп МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Пт, 12. окт. 2018 20:00
АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
3:4Б (0:1:2:1:1:1) ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
ФОК "Северная Звезда" Чт, 11. окт. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
2:4 (1:0:0:3:1:1) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 11. окт. 2018 21:30
ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
6:4 (2:2:0:2:4:0) КРИСТАЛЛ
КРИСТАЛЛ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 11. окт. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
5:2 (1:1:1:1:3:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Ср, 10. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:4Б (1:1:1:1:1:1) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Мещерский" Ср, 10. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
5:2 (1:1:1:1:3:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 09. окт. 2018 23:00
КОСМОС
КОСМОС
4:1 (1:1:1:0:2:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 09. окт. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
5:4 (1:1:1:1:3:2) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Вт, 09. окт. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
2:8 (1:4:1:4:0:0) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 08. окт. 2018 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
3:4Б (1:2:2:0:0:1) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 08. окт. 2018 21:30
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
4:2 (2:1:1:0:1:1) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
Кстово "Волжский берег" Пн, 08. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:6 (0:2:2:0:0:4) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 07. окт. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
5:2 (4:1:1:0:0:1) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Вс, 07. окт. 2018 21:30
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
1:2 (0:0:1:1:0:1) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
Вс, 07. окт. 2018 21:00
ДИАКОН
ДИАКОН
5:0тп МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 07. окт. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
7:2 (3:0:1:2:3:0) МОТОР
МОТОР
Дзержинск "Ока" Вс, 07. окт. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
0:2 (0:1:0:1:0:0) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 07. окт. 2018 18:30
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
1:6 (1:5:0:1:0:0) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 07. окт. 2018 17:15
ЛЁД9
ЛЁД9
3:4 (1:1:1:1:1:2) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Сб, 06. окт. 2018 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
0:1 (0:1:0:0:0:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 06. окт. 2018 21:30
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
10:1 (5:0:3:0:2:1) СОЮЗ
СОЮЗ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 06. окт. 2018 20:00
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
8:3 (1:1:3:1:4:1) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 05. окт. 2018 23:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
3:2Б (0:0:1:1:1:1) ХК МАЙ
ХК МАЙ
Пт, 05. окт. 2018 22:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
5:0тп МОТОР
МОТОР
ФОК "Мещерский" Пт, 05. окт. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
3:2Б (1:0:0:1:1:1) ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
ФОК "Северная Звезда" Пт, 05. окт. 2018 21:30
САПСАН-2
САПСАН-2
3:2Б (0:0:0:0:2:2) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 05. окт. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
3:4Б (0:0:2:0:1:3) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 04. окт. 2018 23:00
ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
1:2Б (1:0:0:0:0:1) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 04. окт. 2018 21:30
АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
2:3Б (0:1:1:0:1:1) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Чт, 04. окт. 2018 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
0:3 (0:1:0:1:0:1) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Ср, 03. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
2:1 (1:1:1:0:0:0) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Мещерский" Ср, 03. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
2:3Б (1:1:1:1:0:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 02. окт. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
2:8 (0:3:1:2:1:3) ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Северная Звезда" Вт, 02. окт. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
4:2 (1:0:1:0:2:2) КРИСТАЛЛ
КРИСТАЛЛ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 02. окт. 2018 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
0:2 (0:1:0:1:0:0) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пн, 01. окт. 2018 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
3:1 (0:1:2:0:1:0) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Пн, 01. окт. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
5:2 (0:1:3:1:2:0) СПАРТА
СПАРТА
Кстово "Волжский берег" Пн, 01. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:1Б (0:0:0:1:1:0) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 30. сен. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
9:1 ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
Вс, 30. сен. 2018 22:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
5:0тп МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 30. сен. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:5 (0:2:2:0:0:3) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
Вс, 30. сен. 2018 20:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
5:0тп МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 30. сен. 2018 20:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
4:1 (2:0:1:1:1:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
Дзержинск "Ока" Вс, 30. сен. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
0:5 (0:1:0:2:0:2) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 30. сен. 2018 18:45
ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
9:2 (3:0:2:2:4:0) МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 30. сен. 2018 17:15
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
1:3 (0:0:1:1:0:2) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Сб, 29. сен. 2018 23:00
КОСМОС
КОСМОС
2:4 (0:1:0:0:2:3) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 29. сен. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
2:5 (1:1:0:2:1:2) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 29. сен. 2018 20:00
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
4:2 (3:1:0:0:1:1) ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
ФОК "Северная Звезда" Пт, 28. сен. 2018 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
3:1 (1:1:2:0:0:0) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Мещерский" Пт, 28. сен. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
2:3Б (2:0:0:2:0:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Юность" Пт, 28. сен. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
2:1 (0:0:2:0:0:1) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 28. сен. 2018 21:30
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
4:3 (1:1:1:1:2:1) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ФОК "Северная Звезда" Пт, 28. сен. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
1:2Б (1:0:0:0:0:1) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 27. сен. 2018 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
10:1 (1:0:3:1:6:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 27. сен. 2018 21:30
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
0:1 (0:0:0:0:0:1) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 27. сен. 2018 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
2:1 (0:1:2:0:0:0) КРИСТАЛЛ
КРИСТАЛЛ
ФОК "Северная Звезда" Ср, 26. сен. 2018 22:45
ЛЁД9
ЛЁД9
4:7 (2:2:1:2:1:3) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 25. сен. 2018 23:00
СОЮЗ
СОЮЗ
0:9 (0:1:0:4:0:4) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 25. сен. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
4:3Б (2:1:0:1:1:1) КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 25. сен. 2018 20:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
2:3Б (1:1:1:0:0:1) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Пн, 24. сен. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
1:3 (1:1:0:0:0:2) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 24. сен. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
2:1Б (0:1:1:0:0:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. сен. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
4:0 (0:0:1:0:3:0) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
Вс, 23. сен. 2018 21:30
ДИАКОН
ДИАКОН
5:0тп МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. сен. 2018 21:30
СПАРТА
СПАРТА
2:4 (0:0:1:3:1:1) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. сен. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
1:3 (0:0:0:0:1:3) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
Дзержинск "Ока" Вс, 23. сен. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
1:4 (0:0:1:1:0:3) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. сен. 2018 18:00
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
2:0 (0:0:2:0:0:0) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. сен. 2018 16:45
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:4 (0:2:2:0:1:2) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. сен. 2018 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
2:5 (1:1:1:2:0:2) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. сен. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
1:7 (0:0:1:2:0:5) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. сен. 2018 20:00
САПСАН-2
САПСАН-2
3:0 (0:0:3:0:0:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Пт, 21. сен. 2018 23:00
КОСМОС
КОСМОС
1:4 (1:1:0:1:0:2) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Юность" Пт, 21. сен. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
2:3 (1:0:0:0:1:3) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Мещерский" Пт, 21. сен. 2018 21:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:0 (1:0:1:0:1:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 21. сен. 2018 21:30
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
5:0 (1:0:1:0:3:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Пт, 21. сен. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
6:0 (2:0:1:0:3:0) МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. сен. 2018 23:00
ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
0:6 (0:1:0:2:0:3) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. сен. 2018 21:30
КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
4:5 (1:0:2:1:1:4) КРИСТАЛЛ
КРИСТАЛЛ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. сен. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
5:4Б (2:1:0:2:2:1) ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
ФОК "Северная Звезда" Ср, 19. сен. 2018 22:45
ХК МАЙ
ХК МАЙ
4:2 (1:1:1:1:2:0) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Мещерский" Ср, 19. сен. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
2:6 (1:0:0:2:1:4) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. сен. 2018 23:00
СОЮЗ
СОЮЗ
0:13 (0:5:0:6:0:0) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. сен. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
1:2 (0:0:1:1:0:1) КАДАСТР
КАДАСТР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. сен. 2018 20:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
4:3 (2:0:0:2:2:1) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 17. сен. 2018 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
3:0 (1:0:1:0:1:0) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 17. сен. 2018 21:30
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
4:5Б (2:2:1:1:1:1) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
Кстово "Волжский берег" Пн, 17. сен. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
0:4 (0:1:0:1:0:2) ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. сен. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
3:0 (1:0:1:0:1:0) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. сен. 2018 21:30
КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
4:3Б (1:0:2:1:0:2) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. сен. 2018 20:00
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
3:4Б (2:0:1:1:0:2) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
Дзержинск "Ока" Вс, 16. сен. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
3:5 (1:1:0:4:2:0) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. сен. 2018 18:00
ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
8:3 (3:0:2:2:3:1) МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. сен. 2018 16:45
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
2:5 (1:1:1:1:0:3) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 15. сен. 2018 23:00
КОСМОС
КОСМОС
0:4 (0:0:0:2:0:2) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 15. сен. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
1:10 (0:4:0:3:1:3) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 14. сен. 2018 23:00
АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
2:3 (2:2:0:0:0:1) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Мещерский" Пт, 14. сен. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
2:3 (0:0:2:2:0:1) КРИСТАЛЛ
КРИСТАЛЛ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 14. сен. 2018 21:30
ДИАКОН
ДИАКОН
6:2 (2:0:2:0:2:2) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
Пт, 14. сен. 2018 20:00
МОТОР
МОТОР
0:5тп ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 14. сен. 2018 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
3:4 (1:2:1:1:1:1) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. сен. 2018 23:00
СПАРТА
СПАРТА
1:3 (0:3:1:0:0:0) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. сен. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
3:1 (2:1:0:0:1:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. сен. 2018 20:00
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
2:3 (2:0:0:2:0:1) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Ср, 12. сен. 2018 22:45
ЛЁД9
ЛЁД9
2:3 КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Мещерский" Ср, 12. сен. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
4:2 ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 11. сен. 2018 22:45
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
5:1 СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Вт, 11. сен. 2018 21:15
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
0:1 ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Северная Звезда" Пн, 10. сен. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
2:3 ХК МАЙ
ХК МАЙ
Кстово "Волжский берег" Пн, 10. сен. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
4:2 ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. сен. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
2:1 КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. сен. 2018 21:30
ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
5:0тп МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. сен. 2018 21:30
САПСАН-2
САПСАН-2
3:5 ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. сен. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
2:3 ДИАКОН
ДИАКОН
Дзержинск "Ока" Вс, 09. сен. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
4:5 КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. сен. 2018 18:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
4:2 СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. сен. 2018 16:45
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
6:3 АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 08. сен. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
1:2 ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Пт, 07. сен. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
0:8 (0:4:0:2:0:2) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Мещерский" Пт, 07. сен. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
2:1 (0:0:1:1:1:0) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пт, 07. сен. 2018 21:30
КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
2:3 (1:1:0:1:1:1) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Пт, 07. сен. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
2:1 ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 06. сен. 2018 21:30
ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
1:3 ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 06. сен. 2018 21:30
ХК МАЙ
ХК МАЙ
4:1 ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 05. сен. 2018 23:00
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
2:4 ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 04. сен. 2018 23:00
НЦЕФ
НЦЕФ
1:5 СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 04. сен. 2018 20:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
0:3 (0:0:0:1:0:2) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО

Календарь дивизиона Лёд9

ФОК "Северная Звезда" Ср, 19. дек. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
-:- СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. дек. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
-:- САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. дек. 2018 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
-:- ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. дек. 2018 20:00
СПАРТА
СПАРТА
-:- СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. дек. 2018 20:00
ПИОНЕР
ПИОНЕР
-:- КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 17. дек. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
6:3 (2:1:3:1:1:1) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
Кстово "Волжский берег" Пн, 17. дек. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
1:6 (0:2:1:1:0:3) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. дек. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
3:4 (0:1:2:2:1:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 15. дек. 2018 20:00
ПИОНЕР
ПИОНЕР
0:6 (0:3:0:2:0:1) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. дек. 2018 23:00
СПАРТА
СПАРТА
2:4 (0:0:1:1:1:3) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. дек. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
5:6Б (1:0:1:2:3:3) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 12. дек. 2018 22:45
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
5:8 (0:2:3:5:2:1) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 10. дек. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
4:2 (0:0:1:1:3:1) ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
Кстово "Волжский берег" Пн, 10. дек. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:4 (2:0:0:2:0:2) КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. дек. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:1Б (0:1:1:0:0:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 06. дек. 2018 21:30
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
2:5 (1:1:0:2:1:2) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 06. дек. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
9:3 (3:3:4:0:2:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Ср, 05. дек. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
1:0 (0:0:1:0:0:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Вт, 04. дек. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
4:1 (1:0:0:0:3:1) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Пн, 03. дек. 2018 21:30
САПСАН-2
САПСАН-2
3:2Б (2:2:0:0:0:0 - iET 1:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Сб, 01. дек. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:3Б (0:1:2:0:0:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Мещерский" Пт, 30. нояб. 2018 21:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
4:0 (0:0:2:0:2:0) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 29. нояб. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
3:4 (0:1:1:2:2:1) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Ср, 28. нояб. 2018 22:45
НЦЕФ
НЦЕФ
1:3 (1:1:0:1:0:1) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Мещерский" Ср, 28. нояб. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
3:5 (1:2:1:3:1:0) КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 27. нояб. 2018 21:30
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:4Б (0:1:0:2:3:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 27. нояб. 2018 20:00
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
4:2 (1:0:0:1:3:1) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 26. нояб. 2018 21:30
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
2:4 (0:2:0:1:2:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 25. нояб. 2018 21:30
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
1:0 (1:0:0:0:0:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 25. нояб. 2018 17:15
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
1:5 (0:0:0:2:1:3) ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 23. нояб. 2018 21:30
СПАРТА
СПАРТА
3:6 (1:0:1:3:1:3) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 22. нояб. 2018 20:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
4:3 (1:2:1:1:2:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 21. нояб. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:2 (2:0:0:2:1:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Пн, 19. нояб. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
0:1Б (0:0:0:0:0:0) ЛЁД9
ЛЁД9
Кстово "Волжский берег" Пн, 19. нояб. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
1:3 (0:0:0:0:1:3) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 18. нояб. 2018 20:00
СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
3:2 (0:0:2:2:1:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 18. нояб. 2018 17:15
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
4:3Б (2:2:1:0:0:1) КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 17. нояб. 2018 20:00
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
8:2 (4:2:2:0:2:0) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Ср, 14. нояб. 2018 22:45
СПАРТА
СПАРТА
2:3Б (2:1:0:1:-:-) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Мещерский" Ср, 14. нояб. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
2:0 (2:0:0:0:0:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Пн, 12. нояб. 2018 23:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
6:5 (3:2:3:1:0:2) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 12. нояб. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
3:4 (1:1:2:2:0:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
Кстово "Волжский берег" Пн, 12. нояб. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:1Б (1:0:0:1:0:0) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 11. нояб. 2018 17:15
ЛЁД9
ЛЁД9
2:1 (0:0:1:0:1:1) ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 10. нояб. 2018 23:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:2Б (2:2:0:0:0:0) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 07. нояб. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
4:3Б (3:0:0:0:0:3) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Ср, 07. нояб. 2018 21:15
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:1 (1:0:2:1:0:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 06. нояб. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
1:3 (1:0:0:2:0:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 05. нояб. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
2:1 (0:1:1:0:1:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
Кстово "Волжский берег" Пн, 05. нояб. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:0 (0:0:0:0:2:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 04. нояб. 2018 20:00
САПСАН-2
САПСАН-2
1:3 (0:0:1:0:0:3) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 04. нояб. 2018 18:45
ПИОНЕР
ПИОНЕР
4:3Б (0:0:3:3:0:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 01. нояб. 2018 21:30
ЛЁД9
ЛЁД9
0:1 (0:0:0:0:0:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 01. нояб. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
5:4Б (2:2:2:2:0:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 31. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:7 (0:2:2:3:1:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 29. окт. 2018 21:30
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
2:3Б (1:0:0:1:1:1) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
Кстово "Волжский берег" Пн, 29. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
0:7 (0:3:0:2:0:2) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 28. окт. 2018 21:30
СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
3:2Б (2:0:0:1:0:1) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 28. окт. 2018 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
3:5 (1:1:0:1:2:3) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 26. окт. 2018 21:30
ОЛИМП
ОЛИМП
3:2 (0:1:1:1:2:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Чт, 25. окт. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
4:3Б (1:0:2:0:0:3) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Ср, 24. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:2Б (2:0:0:2:0:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Мещерский" Ср, 24. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
6:1 (1:1:2:0:3:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
Кстово "Волжский берег" Пн, 22. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
3:1 (0:0:2:1:1:1) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:3 (0:0:1:3:1:0) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 18:45
ЛЁД9
ЛЁД9
1:9 (1:4:0:1:0:4) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 17:15
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
3:1 (1:1:0:0:2:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 18. окт. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
1:4 (1:0:0:2:0:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Ср, 17. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
2:3 САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Мещерский" Ср, 17. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
7:2 КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 15. окт. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
2:3Б (1:0:0:1:1:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
Кстово "Волжский берег" Пн, 15. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
1:0 (0:0:1:0:0:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Сб, 13. окт. 2018 23:00
НЦЕФ
НЦЕФ
3:2Б (1:1:1:1:0:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 13. окт. 2018 21:30
СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
8:2 (4:0:2:2:2:0) ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 13. окт. 2018 20:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
6:1 (0:1:3:0:3:0) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 11. окт. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
5:2 (1:1:1:1:3:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Ср, 10. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:4Б (1:1:1:1:1:1) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Мещерский" Ср, 10. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
5:2 (1:1:1:1:3:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 09. окт. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
2:8 (1:4:1:4:0:0) САПСАН-2
САПСАН-2
Кстово "Волжский берег" Пн, 08. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:6 (0:2:2:0:0:4) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 07. окт. 2018 18:30
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
1:6 (1:5:0:1:0:0) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 07. окт. 2018 17:15
ЛЁД9
ЛЁД9
3:4 (1:1:1:1:1:2) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Сб, 06. окт. 2018 20:00
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
8:3 (1:1:3:1:4:1) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 05. окт. 2018 21:30
САПСАН-2
САПСАН-2
3:2Б (0:0:0:0:2:2) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 03. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
2:1 (1:1:1:0:0:0) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Мещерский" Ср, 03. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
2:3Б (1:1:1:1:0:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Пн, 01. окт. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
5:2 (0:1:3:1:2:0) СПАРТА
СПАРТА
Кстово "Волжский берег" Пн, 01. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:1Б (0:0:0:1:1:0) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 30. сен. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:5 (0:2:2:0:0:3) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 30. сен. 2018 20:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
4:1 (2:0:1:1:1:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Чт, 27. сен. 2018 21:30
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
0:1 (0:0:0:0:0:1) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 26. сен. 2018 22:45
ЛЁД9
ЛЁД9
4:7 (2:2:1:2:1:3) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 24. сен. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
2:1Б (0:1:1:0:0:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. сен. 2018 21:30
СПАРТА
СПАРТА
2:4 (0:0:1:3:1:1) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. сен. 2018 16:45
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:4 (0:2:2:0:1:2) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. сен. 2018 20:00
САПСАН-2
САПСАН-2
3:0 (0:0:3:0:0:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Мещерский" Пт, 21. сен. 2018 21:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:0 (1:0:1:0:1:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. сен. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
5:4Б (2:1:0:2:2:1) ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
ФОК "Мещерский" Ср, 19. сен. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
2:6 (1:0:0:2:1:4) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
Кстово "Волжский берег" Пн, 17. сен. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
0:4 (0:1:0:1:0:2) ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. сен. 2018 20:00
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
3:4Б (2:0:1:1:0:2) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. сен. 2018 16:45
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
2:5 (1:1:1:1:0:3) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. сен. 2018 23:00
СПАРТА
СПАРТА
1:3 (0:3:1:0:0:0) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Ср, 12. сен. 2018 22:45
ЛЁД9
ЛЁД9
2:3 КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Мещерский" Ср, 12. сен. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
4:2 ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
Кстово "Волжский берег" Пн, 10. сен. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
4:2 ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. сен. 2018 21:30
САПСАН-2
САПСАН-2
3:5 ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 08. сен. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
1:2 ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Пт, 07. сен. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
2:1 ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Ср, 05. сен. 2018 23:00
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
2:4 ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 04. сен. 2018 23:00
НЦЕФ
НЦЕФ
1:5 СПАРТА
СПАРТА

Партнёры

Поволжье Спорт Роккот Ваша реклама Warrior Ваша реклама
 

Наши команды

Найти сайт где скачать шаблоны Joomla 3.4.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных