КАЛЕНДАРЬ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 23. фев. 2019 20:00
ХК ОКБМ
ОКБМ
-:- КРИСТАЛЛ-2
КРЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 23. фев. 2019 21:30
ЗВЕЗДА-2
ЗВД-2
-:- ГРИЗЛИ-2
ГРЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 23. фев. 2019 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРЭТ-2
-:- ЛЕДОКОЛ
ЛЕДО
ЛДС им. Коноваленко Вс, 24. фев. 2019 19:30
ЗАРЯД
ЗРД
-:- ЛОКОМОТИВ
ЛОКО
ФОК "Северная Звезда" Вс, 24. фев. 2019 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
-:- ГАРМОНИЯ
ГРМ
ЛДС им. Коноваленко Вс, 24. фев. 2019 21:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛДРЖ
-:- ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Вс, 24. фев. 2019 21:30
СПАРТА
СПРТ
-:- САПСАН-2
СПН-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 24. фев. 2019 23:00
СНЕГОВИК
СНВК
-:- АЙСБЕРГ
АЙС

КАЛЕНДАРЬ

ЛДС им. Коноваленко Вс, 24. фев. 2019 19:30
ЗАРЯД
ЗАРЯД
-:- ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 24. фев. 2019 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
-:- ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ЛДС им. Коноваленко Вс, 24. фев. 2019 21:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
-:- ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Вс, 24. фев. 2019 21:30
СПАРТА
СПАРТА
-:- САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 24. фев. 2019 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
-:- АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 23. фев. 2019 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
-:- ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 23. фев. 2019 21:30
ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
-:- ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 23. фев. 2019 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
-:- КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 22. фев. 2019 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
-:- КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Мещерский" Пт, 22. фев. 2019 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
-:- ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Пт, 22. фев. 2019 21:30
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
-:- АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Пт, 22. фев. 2019 20:00
ПИОНЕР
ПИОНЕР
-:- СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Чт, 21. фев. 2019 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
2:3 (1:0:0:2:1:1) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 21. фев. 2019 21:30
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
2:6 (1:3:1:2:0:1) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Чт, 21. фев. 2019 20:00
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
1:2 (0:1:0:0:1:1) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Ср, 20. фев. 2019 22:45
КОСМОС
КОСМОС
5:2 (1:0:3:2:1:0) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Мещерский" Ср, 20. фев. 2019 22:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
0:1 (0:0:0:1:0:0) КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Северная Звезда" Вт, 19. фев. 2019 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
6:2 (0:1:1:1:5:0) СОЮЗ
СОЮЗ
ФОК "Юность" Вт, 19. фев. 2019 21:45
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
7:0 (2:0:4:0:1:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Вт, 19. фев. 2019 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
3:2Б (1:0:1:1:0:1) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Вт, 19. фев. 2019 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
5:0 (2:0:2:0:1:0) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Пн, 18. фев. 2019 23:00
ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
0:5 (0:1:0:2:0:2) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 18. фев. 2019 21:30
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
0:7 (0:1:0:3:0:3) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 17. фев. 2019 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
0:1 (0:0:0:0:0:1) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 17. фев. 2019 21:30
ОЛИМП
ОЛИМП
1:5 (0:1:0:2:1:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛДС им. Коноваленко Вс, 17. фев. 2019 21:00
СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
4:2 (1:0:2:1:1:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 17. фев. 2019 20:00
ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
1:2 (1:1:0:1:0:0) ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
ЛДС им. Коноваленко Вс, 17. фев. 2019 19:30
ЗАРЯД
ЗАРЯД
4:5 (0:2:1:1:2:3) ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 17. фев. 2019 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
2:5 (1:3:1:2:0:0) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Сб, 16. фев. 2019 23:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
2:3 (0:1:1:2:1:0) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 16. фев. 2019 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
10:3 (3:0:3:1:4:2) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Сб, 16. фев. 2019 20:00
ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
1:5 (0:2:1:2:0:1) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Пт, 15. фев. 2019 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
2:4 (1:1:1:2:0:1) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Мещерский" Пт, 15. фев. 2019 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
0:2 (0:1:0:0:0:1) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Пт, 15. фев. 2019 21:30
ДИАКОН
ДИАКОН
5:2 (1:0:2:1:2:1) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ФОК "Северная Звезда" Пт, 15. фев. 2019 20:00
ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
6:1 (1:0:1:0:4:1) ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
ФОК "Северная Звезда" Чт, 14. фев. 2019 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
3:4 (2:0:0:2:1:2) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 14. фев. 2019 21:30
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
5:2 (2:1:2:0:1:1) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Чт, 14. фев. 2019 20:00
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
9:2 (2:1:3:0:4:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Ср, 13. фев. 2019 22:45
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
1:2 (1:1:0:1:0:0) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Мещерский" Ср, 13. фев. 2019 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
3:4Б (0:2:0:1:3:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Вт, 12. фев. 2019 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
1:3 (1:1:0:1:0:1) СОЮЗ
СОЮЗ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 12. фев. 2019 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
5:6Б (2:3:1:0:2:2) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Вт, 12. фев. 2019 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
3:1 (2:0:0:1:1:0) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пн, 11. фев. 2019 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
1:2 (1:0:0:1:0:1) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 11. фев. 2019 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
6:3 (3:1:0:0:3:2) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 10. фев. 2019 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
7:1 (2:0:1:1:4:0) ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Северная Звезда" Вс, 10. фев. 2019 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
3:1 (2:0:1:0:0:1) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ЛДС им. Коноваленко Вс, 10. фев. 2019 21:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
3:5 (1:1:1:1:1:3) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 10. фев. 2019 20:00
ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
5:1 (0:0:3:0:2:1) КАДАСТР
КАДАСТР
ЛДС им. Коноваленко Вс, 10. фев. 2019 19:30
ЗАРЯД
ЗАРЯД
0:5 ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 09. фев. 2019 23:00
ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
0:4 (0:2:0:2:0:0) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 09. фев. 2019 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
4:5 (0:2:3:1:1:2) ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
ФОК "Северная Звезда" Сб, 09. фев. 2019 20:00
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
2:1 (1:1:0:0:1:1) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Пт, 08. фев. 2019 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
0:10 (0:6:0:3:0:1) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Мещерский" Пт, 08. фев. 2019 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
4:2 (2:1:2:1:0:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Пт, 08. фев. 2019 21:30
ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
3:4Б (1:0:0:1:2:2) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ФОК "Северная Звезда" Пт, 08. фев. 2019 20:00
ПИОНЕР
ПИОНЕР
0:3 (0:1:0:2:0:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Чт, 07. фев. 2019 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
1:5 (0:0:1:2:0:3) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 07. фев. 2019 21:30
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
3:2 (1:0:2:2:0:0) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Чт, 07. фев. 2019 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
6:1 (2:0:2:0:2:1) ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
ФОК "Северная Звезда" Ср, 06. фев. 2019 22:45
САПСАН-2
САПСАН-2
2:3 (1:1:1:2:0:0) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Мещерский" Ср, 06. фев. 2019 22:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
6:0 (1:0:2:0:3:0) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Вт, 05. фев. 2019 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
0:5 (0:2:0:0:0:3) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 05. фев. 2019 21:30
ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
2:1Б (0:1:0:0:1:0) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Вт, 05. фев. 2019 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
3:4Б (1:1:1:1:1:1) ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 04. фев. 2019 21:30
ОЛИМП
ОЛИМП
1:4 (1:0:0:2:0:2) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 03. фев. 2019 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
5:0 (0:0:0:0:0:0) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 03. фев. 2019 21:30
ЛЁД9
ЛЁД9
3:7 (1:2:1:2:1:3) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 03. фев. 2019 20:00
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
6:4 (3:1:1:3:2:0) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 03. фев. 2019 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
3:4Б (1:1:1:1:1:1) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ЛДС им. Коноваленко Вс, 03. фев. 2019 18:00
ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
7:3 (5:0:2:3:0:0) ЗАРЯД
ЗАРЯД
ФОК "Северная Звезда" Сб, 02. фев. 2019 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
1:5 (0:1:1:3:0:1) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Сб, 02. фев. 2019 21:30
ОЛИМП
ОЛИМП
2:3 (0:0:1:2:1:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 02. фев. 2019 20:00
ПИОНЕР
ПИОНЕР
3:6 (0:4:3:0:0:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Пт, 01. фев. 2019 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
1:6 (0:4:1:1:0:1) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Мещерский" Пт, 01. фев. 2019 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Юность" Пт, 01. фев. 2019 21:45
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
3:4Б (2:0:0:3:1:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Пт, 01. фев. 2019 21:30
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
2:5 (0:1:1:2:1:2) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 01. фев. 2019 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
5:3 (0:1:2:2:3:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 31. янв. 2019 23:00
ЗАРЯД
ЗАРЯД
0:5 ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 31. янв. 2019 21:30
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
3:5 (0:2:1:0:2:3) ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
ФОК "Северная Звезда" Чт, 31. янв. 2019 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
0:2 (0:0:0:1:0:1) ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
ФОК "Северная Звезда" Ср, 30. янв. 2019 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
5:6 (0:1:3:3:2:2) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Мещерский" Ср, 30. янв. 2019 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
3:4 (1:1:1:1:1:2) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 29. янв. 2019 23:00
СОЮЗ
СОЮЗ
3:4Б (1:1:2:0:0:2) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 29. янв. 2019 21:30
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
2:5 (1:1:0:2:1:2) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 29. янв. 2019 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
7:2 (2:0:3:1:2:1) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 28. янв. 2019 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
8:0 (1:0:3:0:4:0) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
Пн, 28. янв. 2019 21:30
ЗАРЯД
ЗАРЯД
3:4 (0:0:3:0:1:3) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 27. янв. 2019 21:30
ЛЁД9
ЛЁД9
5:3 (0:3:1:0:4:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 27. янв. 2019 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
5:2 (2:0:2:1:1:1) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 26. янв. 2019 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
3:2 (2:0:0:0:1:2) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 26. янв. 2019 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
2:8 (0:5:1:1:1:2) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 26. янв. 2019 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
2:5 (0:2:1:3:1:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 25. янв. 2019 23:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
1:2 (0:1:1:1:0:0) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Мещерский" Пт, 25. янв. 2019 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
1:5 (1:0:0:2:0:3) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Юность" Пт, 25. янв. 2019 21:45
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
3:0 (0:0:1:0:2:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Пт, 25. янв. 2019 21:30
ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
2:4 (1:1:0:2:1:1) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ФОК "Северная Звезда" Пт, 25. янв. 2019 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
1:7 (1:4:0:1:0:2) ДИАКОН
ДИАКОН
ФОК "Северная Звезда" Чт, 24. янв. 2019 23:00
ЗАРЯД
ЗАРЯД
3:9 (1:1:2:5:0:3) ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Северная Звезда" Чт, 24. янв. 2019 21:30
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
8:2 (2:2:3:0:3:0) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 24. янв. 2019 20:00
КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
5:7 (2:2:2:3:1:2) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Ср, 23. янв. 2019 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
4:6 (1:2:1:2:2:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Мещерский" Ср, 23. янв. 2019 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
5:0 (2:0:1:0:2:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 22. янв. 2019 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
4:2 (1:0:3:0:0:2) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 22. янв. 2019 21:30
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
4:5 (4:0:0:2:0:3) КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Северная Звезда" Вт, 22. янв. 2019 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
4:2 (1:0:2:1:1:1) КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 21. янв. 2019 23:00
ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
2:3 (1:1:1:1:0:1) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 21. янв. 2019 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
4:1 (1:0:1:0:2:1) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 20. янв. 2019 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
3:2 (1:1:2:0:0:1) КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Северная Звезда" Вс, 20. янв. 2019 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
6:5Б (1:1:2:2:2:2) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 20. янв. 2019 20:00
ЗАРЯД
ЗАРЯД
1:8 (1:5:0:3:0:0) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 20. янв. 2019 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
2:0 (0:0:2:0:0:0) СОЮЗ
СОЮЗ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 19. янв. 2019 21:30
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
3:2Б (1:1:1:1:0:0) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 19. янв. 2019 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
2:8 (1:4:1:4:0:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Пт, 18. янв. 2019 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
3:2Б (1:1:1:1:0:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Мещерский" Пт, 18. янв. 2019 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
1:2Б (1:0:0:1:0:0) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Юность" Пт, 18. янв. 2019 21:45
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
1:5 (1:0:0:5:0:0) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пт, 18. янв. 2019 21:30
ДИАКОН
ДИАКОН
3:4 (1:2:1:1:1:1) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ФОК "Северная Звезда" Пт, 18. янв. 2019 20:00
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
7:3 (3:0:3:2:1:1) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Чт, 17. янв. 2019 23:00
АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
6:0 (2:0:2:0:2:0) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 17. янв. 2019 21:30
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
3:2 (0:1:2:1:1:0) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 17. янв. 2019 20:00
АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
2:3Б (0:2:1:0:1:0) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Ср, 16. янв. 2019 22:45
СПАРТА
СПАРТА
1:8 (0:3:0:2:1:3) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Мещерский" Ср, 16. янв. 2019 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
1:2Б (1:0:0:1:0:0) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 15. янв. 2019 23:00
СОЮЗ
СОЮЗ
3:0 (0:0:0:0:3:0) ЗАРЯД
ЗАРЯД
ФОК "Северная Звезда" Вт, 15. янв. 2019 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
3:2 (1:1:1:1:1:0) КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 15. янв. 2019 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
3:2Б (0:1:1:1:0:1) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пн, 14. янв. 2019 21:30
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
4:1 (0:0:3:1:1:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 14. янв. 2019 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
4:5Б (2:2:2:2:0:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 13. янв. 2019 23:00
ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
4:5Б (0:1:0:2:4:1) КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Северная Звезда" Вс, 13. янв. 2019 21:30
ЛЁД9
ЛЁД9
6:4 (1:0:1:3:4:1) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 13. янв. 2019 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
2:5 (0:1:1:4:1:0) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 13. янв. 2019 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
4:5 (4:4:0:0:0:1) ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
ФОК "Северная Звезда" Сб, 12. янв. 2019 23:00
КОСМОС
КОСМОС
8:1 (1:0:4:1:3:0) ЗАРЯД
ЗАРЯД
ФОК "Северная Звезда" Сб, 12. янв. 2019 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
1:8 (0:1:1:4:0:3) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 12. янв. 2019 20:00
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
6:1 (2:1:0:0:4:0) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Пт, 11. янв. 2019 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
7:3 (5:2:1:0:1:1) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Мещерский" Пт, 11. янв. 2019 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
2:3Б (1:1:1:1:0:0) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Юность" Пт, 11. янв. 2019 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
1:2 (1:0:0:2:0:0) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 11. янв. 2019 21:30
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
6:3 (2:1:2:2:2:1) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Пт, 11. янв. 2019 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
3:4 (0:0:1:3:2:1) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 10. янв. 2019 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
6:0 (3:0:1:0:2:0) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Чт, 10. янв. 2019 21:30
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
5:2 (0:1:2:0:3:1) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Чт, 10. янв. 2019 20:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
2:4 (0:1:1:1:1:2) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Ср, 09. янв. 2019 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
1:4 (0:1:1:1:0:2) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Мещерский" Ср, 09. янв. 2019 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
5:1 (2:0:2:0:1:1) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 08. янв. 2019 23:00
АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
3:1 (0:0:2:1:1:0) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 08. янв. 2019 20:00
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
1:0 (0:0:0:0:1:0) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 06. янв. 2019 23:00
ЗАРЯД
ЗАРЯД
1:6 (0:2:0:2:1:2) КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Северная Звезда" Вс, 06. янв. 2019 21:30
ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
2:1 (1:1:1:0:0:0) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 05. янв. 2019 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
0:3 (0:0:0:1:0:2) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 05. янв. 2019 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
2:7 (0:1:0:3:2:3) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 27. дек. 2018 23:00
ХК МАЙ
ХК МАЙ
5:3 (1:1:1:1:3:1) ЗАРЯД
ЗАРЯД
ФОК "Северная Звезда" Чт, 27. дек. 2018 21:30
СПАРТА
СПАРТА
3:6 (1:0:0:1:2:5) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 27. дек. 2018 20:00
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
4:2 (1:0:0:2:3:0) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Ср, 26. дек. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
2:1Б (1:1:0:0:0:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Мещерский" Ср, 26. дек. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
4:0 (0:0:0:0:4:0) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 25. дек. 2018 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
1:2 (0:0:0:1:1:1) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 25. дек. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
5:3 (2:0:0:3:3:0) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Юность" Вт, 25. дек. 2018 20:00
КОСМОС
КОСМОС
5:0 КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Северная Звезда" Пн, 24. дек. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
2:1Б (1:1:0:0:0:0) ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Северная Звезда" Пн, 24. дек. 2018 21:30
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
2:1 (1:1:0:0:1:0) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 24. дек. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
0:5 ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. дек. 2018 23:00
АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
1:2 (0:1:0:1:1:0) КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. дек. 2018 21:30
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
0:5 (0:1:0:0:0:4) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. дек. 2018 20:00
СПАРТА
СПАРТА
3:4 (0:2:2:0:1:2) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 23. дек. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
3:1 (1:0:1:1:1:0) ЗАРЯД
ЗАРЯД
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. дек. 2018 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
3:5 (1:1:1:1:1:3) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. дек. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
1:2 (0:1:1:0:0:1) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. дек. 2018 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
2:5 (1:0:0:3:1:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Пт, 21. дек. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
5:1 (1:0:2:0:2:1) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Юность" Пт, 21. дек. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
2:3Б (1:1:1:1:0:0) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 21. дек. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
5:4 (1:2:1:0:3:2) ДИАКОН
ДИАКОН
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. дек. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
4:2 (1:0:0:2:3:0) ЗАРЯД
ЗАРЯД
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. дек. 2018 21:30
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. дек. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
3:6 (3:0:0:3:0:3) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 19. дек. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
0:3 (0:1:0:1:0:1) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. дек. 2018 23:00
КОСМОС
КОСМОС
1:3 (0:0:0:0:1:3) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. дек. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
0:5 (0:2:0:1:0:2) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. дек. 2018 20:00
ПИОНЕР
ПИОНЕР
0:1 (0:0:0:0:0:1) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 17. дек. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
3:1 (2:1:1:0:0:0) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Ока" (Дзержинск) Пн, 17. дек. 2018 21:45
ХК ДЗЕРЖИНСК
ХК ДЗЕРЖИНСК
-:- РОДИНА
РОДИНА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 17. дек. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
6:3 (2:1:3:1:1:1) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 17. дек. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
1:6 (0:2:1:1:0:3) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Ока" (Дзержинск) Пн, 17. дек. 2018 20:05
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
-:- УРАН
УРАН
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. дек. 2018 23:00
ХК МАЙ
ХК МАЙ
2:4 (1:1:1:1:0:2) КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. дек. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
3:4 (0:1:2:2:1:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 16. дек. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
0:1 (0:0:0:0:0:1) ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Северная Звезда" Сб, 15. дек. 2018 23:00
ЗАРЯД
ЗАРЯД
3:5 (2:1:1:1:0:3) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 15. дек. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
0:10 (0:3:0:3:0:4) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 15. дек. 2018 20:00
ПИОНЕР
ПИОНЕР
0:6 (0:3:0:2:0:1) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Пт, 14. дек. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
4:3Б (0:0:1:2:2:1) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Юность" Пт, 14. дек. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
3:5 (2:1:1:3:0:1) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 14. дек. 2018 21:30
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
6:3 (2:0:1:3:3:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Пт, 14. дек. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
2:3 (1:1:1:1:0:1) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. дек. 2018 23:00
СПАРТА
СПАРТА
2:4 (0:0:1:1:1:3) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. дек. 2018 21:30
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
3:4 (0:1:2:2:1:1) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. дек. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
5:6Б (1:0:1:2:3:3) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 12. дек. 2018 22:45
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
5:8 (0:2:3:5:2:1) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 11. дек. 2018 23:00
КОСМОС
КОСМОС
5:3 (2:1:1:2:2:0) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 11. дек. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
3:0 (0:0:2:0:1:0) КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 11. дек. 2018 20:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
6:0 (1:0:2:0:3:0) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 10. дек. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
3:0 (1:0:1:0:1:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 10. дек. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
4:2 (0:0:1:1:3:1) ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 10. дек. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:4 (2:0:0:2:0:2) КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. дек. 2018 23:00
ХК МАЙ
ХК МАЙ
2:1 (0:0:1:1:1:0) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. дек. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:1Б (0:1:1:0:0:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Сб, 08. дек. 2018 23:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
3:0 (0:0:2:0:1:0) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 08. дек. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
2:6 (1:2:1:1:0:3) ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 08. дек. 2018 20:00
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
7:4 (1:0:2:1:4:3) КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Пт, 07. дек. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
0:3 (0:1:0:1:0:1) КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Мещерский" Пт, 07. дек. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
3:2Б (1:0:1:1:0:1) ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
ФОК "Юность" Пт, 07. дек. 2018 21:45
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
1:4 (0:1:1:2:0:1) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Пт, 07. дек. 2018 21:30
ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
1:2 (0:0:1:1:0:1) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Пт, 07. дек. 2018 20:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
3:1 (1:0:0:0:2:1) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 06. дек. 2018 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
2:3 (1:1:1:0:0:2) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 06. дек. 2018 21:30
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
2:5 (1:1:0:2:1:2) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 06. дек. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
9:3 (3:3:4:0:2:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Ср, 05. дек. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
1:0 (0:0:1:0:0:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Мещерский" Ср, 05. дек. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
2:3 (1:1:1:1:0:1) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Вт, 04. дек. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
0:4 (0:0:0:2:0:2) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 04. дек. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
4:1 (1:0:0:0:3:1) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Вт, 04. дек. 2018 20:00
КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
3:4 (1:1:0:1:2:2) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Пн, 03. дек. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
-:- СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Пн, 03. дек. 2018 21:30
САПСАН-2
САПСАН-2
3:2Б (2:2:0:0:0:0 - iET 1:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Ока" (Дзержинск) Пн, 03. дек. 2018 20:00
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
3:4 (1:1:1:1:1:2) ХК ДЗЕРЖИНСК
ХК ДЗЕРЖИНСК
ФОК "Северная Звезда" Вс, 02. дек. 2018 23:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
2:3 (0:1:1:1:1:1) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 02. дек. 2018 21:30
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
5:6Б (1:2:2:1:2:2) ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 02. дек. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
3:2Б (1:1:1:1:0:0) КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Северная Звезда" Сб, 01. дек. 2018 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
3:2 (0:0:2:2:1:0) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 01. дек. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:3Б (0:1:2:0:0:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Сб, 01. дек. 2018 20:00
ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
2:4 (2:1:0:2:0:1) КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Пт, 30. нояб. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
2:1 (0:1:1:0:1:0) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Юность" Пт, 30. нояб. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
1:3 (0:2:0:1:1:0) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Мещерский" Пт, 30. нояб. 2018 21:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
4:0 (0:0:2:0:2:0) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 30. нояб. 2018 21:30
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
2:3 (0:1:2:1:0:1) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Пт, 30. нояб. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
4:3Б (2:1:0:0:1:2) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 29. нояб. 2018 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
3:1 (2:0:0:1:1:0) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 29. нояб. 2018 21:30
КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
3:2 (1:1:1:1:1:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Чт, 29. нояб. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
3:4 (0:1:1:2:2:1) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Ср, 28. нояб. 2018 22:45
НЦЕФ
НЦЕФ
1:3 (1:1:0:1:0:1) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Мещерский" Ср, 28. нояб. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
3:5 (1:2:1:3:1:0) КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 27. нояб. 2018 23:00
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
5:2 (1:0:2:2:2:0) СОЮЗ
СОЮЗ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 27. нояб. 2018 21:30
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:4Б (0:1:0:2:3:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 27. нояб. 2018 20:00
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
4:2 (1:0:0:1:3:1) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 26. нояб. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
1:0 (0:0:1:0:0:0) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 26. нояб. 2018 21:30
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
2:4 (0:2:0:1:2:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 25. нояб. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
4:3Б (0:1:1:1:2:1) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 25. нояб. 2018 21:30
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
1:0 (1:0:0:0:0:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 25. нояб. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
7:3 (2:0:5:3:0:0) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 25. нояб. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
1:9 (1:0:0:5:0:4) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Вс, 25. нояб. 2018 18:45
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
5:0 СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Вс, 25. нояб. 2018 17:15
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
1:5 (0:0:0:2:1:3) ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 24. нояб. 2018 23:00
АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
2:3Б (1:0:1:2:0:0) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 24. нояб. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
1:2Б (1:0:0:1:0:0) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Сб, 24. нояб. 2018 20:00
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
2:3 (1:2:1:0:0:1) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Пт, 23. нояб. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
5:1 (2:0:1:1:2:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Мещерский" Пт, 23. нояб. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
5:6Б (2:2:1:1:2:2) ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
ФОК "Юность" Пт, 23. нояб. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
7:0 (2:0:2:0:3:0) ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Северная Звезда" Пт, 23. нояб. 2018 21:30
СПАРТА
СПАРТА
3:6 (1:0:1:3:1:3) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 23. нояб. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
4:1 (2:0:1:0:1:1) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 22. нояб. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
3:0 (1:0:2:0:0:0) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 22. нояб. 2018 21:30
КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
2:3Б (1:0:0:2:1:0) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 22. нояб. 2018 20:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
4:3 (1:2:1:1:2:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 21. нояб. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:2 (2:0:0:2:1:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 20. нояб. 2018 23:00
ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
3:4 (1:1:1:1:1:2) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 20. нояб. 2018 21:30
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
2:1 (1:0:0:0:1:1) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 20. нояб. 2018 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
2:3 (0:0:0:2:2:1) ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
ФОК "Северная Звезда" Пн, 19. нояб. 2018 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
3:1 (2:0:0:1:1:0) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
Пн, 19. нояб. 2018 21:45
ХК ДЗЕРЖИНСК
ХК ДЗЕРЖИНСК
1:5 (1:3:0:2:0:0) УРАН
УРАН
ФОК "Северная Звезда" Пн, 19. нояб. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
0:1Б (0:0:0:0:0:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 19. нояб. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
1:3 (0:0:0:0:1:3) САПСАН-2
САПСАН-2
Пн, 19. нояб. 2018 20:00
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
3:1 (3:0:0:0:0:1) РОДИНА
РОДИНА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 18. нояб. 2018 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
1:4 (1:2:0:2:0:0) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Вс, 18. нояб. 2018 21:30
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
4:1 (2:1:2:0:0:0) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 18. нояб. 2018 20:00
СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
3:2 (0:0:2:2:1:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 18. нояб. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
2:6 (0:0:2:2:0:4) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 18. нояб. 2018 17:15
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
4:3Б (2:2:1:0:0:1) КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 17. нояб. 2018 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
1:2 (0:2:1:0:0:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 17. нояб. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
0:6 (0:2:0:2:0:2) КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
ФОК "Северная Звезда" Сб, 17. нояб. 2018 20:00
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
8:2 (4:2:2:0:2:0) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Пт, 16. нояб. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
5:6 (2:2:2:1:1:3) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Мещерский" Пт, 16. нояб. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
2:3Б (2:0:0:0:0:2) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Юность" Пт, 16. нояб. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
2:1Б (1:1:0:0:0:0) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 16. нояб. 2018 21:30
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
1:2 (1:1:0:0:0:1) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пт, 16. нояб. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
4:0 (1:0:0:0:3:0) ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
ФОК "Северная Звезда" Чт, 15. нояб. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
1:7 (1:3:0:2:0:2) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 15. нояб. 2018 21:30
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
2:1Б (1:1:0:0:0:0) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Ср, 14. нояб. 2018 22:45
СПАРТА
СПАРТА
2:3Б (2:1:0:1:-:-) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Мещерский" Ср, 14. нояб. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
2:0 (2:0:0:0:0:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Вт, 13. нояб. 2018 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
11:4 (3:0:3:2:5:2) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 13. нояб. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
3:2Б (1:1:0:1:1:0) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Вт, 13. нояб. 2018 20:00
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
4:2 (1:0:1:0:2:2) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пн, 12. нояб. 2018 23:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
6:5 (3:2:3:1:0:2) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
Пн, 12. нояб. 2018 22:45
ХК ДЗЕРЖИНСК
ХК ДЗЕРЖИНСК
4:2 (2:0:0:1:2:1) РОДИНА
РОДИНА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 12. нояб. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
3:4 (1:1:2:2:0:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 12. нояб. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:1Б (1:0:0:1:0:0) НЦЕФ
НЦЕФ
Пн, 12. нояб. 2018 20:00
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
3:2 (1:1:1:1:1:0) УРАН
УРАН
ФОК "Северная Звезда" Вс, 11. нояб. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
5:2 (2:1:2:1:1:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 11. нояб. 2018 21:30
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
1:2Б (1:0:0:1:0:0) КАДАСТР
КАДАСТР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 11. нояб. 2018 20:00
ХК МАЙ
ХК МАЙ
1:4 (0:1:0:1:1:2) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 11. нояб. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
5:2 (3:0:2:2:0:0) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 11. нояб. 2018 18:45
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
5:4 (3:0:1:2:1:2) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Вс, 11. нояб. 2018 17:15
ЛЁД9
ЛЁД9
2:1 (0:0:1:0:1:1) ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 10. нояб. 2018 23:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:2Б (2:2:0:0:0:0) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 10. нояб. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
0:6 (0:3:0:2:0:1) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 10. нояб. 2018 20:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
2:3Б (1:0:1:1:0:1) ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
ФОК "Северная Звезда" Пт, 09. нояб. 2018 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
2:3 (0:0:1:1:1:2) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 09. нояб. 2018 21:30
КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
3:2 (3:0:0:1:0:1) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пт, 09. нояб. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
1:3 (1:0:0:2:0:1) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 08. нояб. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
0:1 КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 08. нояб. 2018 21:30
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
7:4 (2:1:3:1:2:2) ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 08. нояб. 2018 20:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
2:0 (1:0:1:0:0:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Ср, 07. нояб. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
4:3Б (3:0:0:0:0:3) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Мещерский" Ср, 07. нояб. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
4:5Б (2:0:0:2:2:2) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 07. нояб. 2018 21:15
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:1 (1:0:2:1:0:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 06. нояб. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
1:3 (1:0:0:2:0:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 06. нояб. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
2:5 (0:0:1:3:1:2) ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
ФОК "Северная Звезда" Вт, 06. нояб. 2018 20:00
ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
3:1 (1:0:1:0:1:1) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Пн, 05. нояб. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
4:3Б (1:2:2:1:0:0) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
Пн, 05. нояб. 2018 21:45
УРАН
УРАН
3:4 (3:4:0:0:0:0) РОДИНА
РОДИНА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 05. нояб. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
2:1 (0:1:1:0:1:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 05. нояб. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:0 (0:0:0:0:2:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
Пн, 05. нояб. 2018 20:00
ХК ДЗЕРЖИНСК
ХК ДЗЕРЖИНСК
3:2Б (2:2:0:0:0:0) ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 04. нояб. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
6:3 (3:0:0:3:3:0) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 04. нояб. 2018 20:00
САПСАН-2
САПСАН-2
1:3 (0:0:1:0:0:3) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 04. нояб. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
2:3Б (1:1:1:0:0:1) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Вс, 04. нояб. 2018 18:45
ПИОНЕР
ПИОНЕР
4:3Б (0:0:3:3:0:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 04. нояб. 2018 17:15
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
3:0 (1:0:1:0:1:0) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Сб, 03. нояб. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
1:4 (1:0:0:2:0:2) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 03. нояб. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
4:10 (1:2:1:4:2:4) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 03. нояб. 2018 20:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
2:7 (0:1:0:2:2:4) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 02. нояб. 2018 23:00
ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
1:0Б (0:0:0:0:0:0) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Мещерский" Пт, 02. нояб. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
2:1 (0:0:2:1:0:0) ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
ФОК "Юность" Пт, 02. нояб. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
5:2 (3:1:0:1:2:0) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 02. нояб. 2018 21:30
АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
3:4Б (1:1:1:1:1:1) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пт, 02. нояб. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
3:4 (1:1:2:0:0:3) ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
ФОК "Северная Звезда" Чт, 01. нояб. 2018 23:00
ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
2:5 (0:0:1:3:1:2) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 01. нояб. 2018 21:30
ЛЁД9
ЛЁД9
0:1 (0:0:0:0:0:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 01. нояб. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
5:4Б (2:2:2:2:0:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 31. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:7 (0:2:2:3:1:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 30. окт. 2018 23:00
АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
0:3 (0:2:0:1:0:0) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Вт, 30. окт. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
3:7 (1:2:1:3:1:2) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 30. окт. 2018 20:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
6:4 (1:1:2:1:3:2) ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
ФОК "Северная Звезда" Пн, 29. окт. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
5:1 (1:0:0:0:4:1) ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
Пн, 29. окт. 2018 21:45
УРАН
УРАН
6:0 (5:0:1:0:0:0) ХК ДЗЕРЖИНСК
ХК ДЗЕРЖИНСК
ФОК "Северная Звезда" Пн, 29. окт. 2018 21:30
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
2:3Б (1:0:0:1:1:1) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 29. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
0:7 (0:3:0:2:0:2) СПАРТА
СПАРТА
Пн, 29. окт. 2018 20:00
РОДИНА
РОДИНА
5:4 (4:0:0:4:1:0) ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 28. окт. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
2:4 (0:0:1:1:1:3) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 28. окт. 2018 21:30
СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
3:2Б (2:0:0:1:0:1) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 28. окт. 2018 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
3:5 (1:1:0:1:2:3) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 28. окт. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
4:0 (1:0:1:0:2:0) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 27. окт. 2018 23:00
ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
2:1Б (0:1:0:0:1:0) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Сб, 27. окт. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
0:10 (0:3:0:4:0:3) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Сб, 27. окт. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
4:7 (2:2:1:0:1:5) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 26. окт. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
0:8 (0:4:0:2:0:2) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Мещерский" Пт, 26. окт. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
1:6 (1:1:0:3:0:2) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Юность" Пт, 26. окт. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
1:3 (0:3:1:0:0:0) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 26. окт. 2018 21:30
ОЛИМП
ОЛИМП
3:2 (0:1:1:1:2:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Пт, 26. окт. 2018 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
2:4 (1:0:0:3:1:1) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 25. окт. 2018 23:00
АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
0:4 (0:1:0:2:0:1) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 25. окт. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
4:3Б (1:0:2:0:0:3) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Ср, 24. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:2Б (2:0:0:2:0:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Мещерский" Ср, 24. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
6:1 (1:1:2:0:3:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 23. окт. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
3:5 (1:2:0:2:2:1) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 23. окт. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
2:7 (1:3:1:3:0:1) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Вт, 23. окт. 2018 20:00
КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
2:3 (1:1:1:0:0:2) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Пн, 22. окт. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
1:0 (1:0:0:0:0:0) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
Пн, 22. окт. 2018 21:45
РОДИНА
РОДИНА
2:3 (1:0:1:0:0:3) ХК ДЗЕРЖИНСК
ХК ДЗЕРЖИНСК
ФОК "Северная Звезда" Пн, 22. окт. 2018 21:30
КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
5:7 (2:2:2:3:1:2) ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 22. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
3:1 (0:0:2:1:1:1) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
Пн, 22. окт. 2018 20:00
УРАН
УРАН
2:3 (0:0:2:2:0:1) ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
3:2Б (0:0:1:1:1:1) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:3 (0:0:1:3:1:0) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 20:00
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
5:1 (1:0:2:0:2:1) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 18:45
ЛЁД9
ЛЁД9
1:9 (1:4:0:1:0:4) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 17:15
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
3:1 (1:1:0:0:2:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 20. окт. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
7:1 (2:0:2:0:3:1) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Сб, 20. окт. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
0:9 (0:3:0:3:0:3) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 20. окт. 2018 20:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
5:7 (3:0:0:3:2:4) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
Сб, 20. окт. 2018 18:00
ДИАКОН
ДИАКОН
5:0 МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Пт, 19. окт. 2018 23:00
АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
2:3Б (1:1:1:1:0:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Мещерский" Пт, 19. окт. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
2:3 (1:1:1:1:0:1) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Юность" Пт, 19. окт. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
3:5 (1:1:0:2:2:2) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 19. окт. 2018 21:30
КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
3:0 (1:0:1:0:1:0) ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
Пт, 19. окт. 2018 18:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
5:0 МОТОР
МОТОР
Пт, 19. окт. 2018 16:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
5:0 МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Чт, 18. окт. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
1:9 (1:3:0:3:0:3) КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Чт, 18. окт. 2018 21:30
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
3:0 (3:0:0:0:0:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Чт, 18. окт. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
1:4 (1:0:0:2:0:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Ср, 17. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
2:3 САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Мещерский" Ср, 17. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
7:2 КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 16. окт. 2018 23:00
СОЮЗ
СОЮЗ
2:6 (1:3:1:3:0:0) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 16. окт. 2018 21:30
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
1:3 (1:1:0:1:0:1) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Пн, 15. окт. 2018 23:00
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
7:6Б (2:2:3:1:1:3) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
Пн, 15. окт. 2018 21:45
РОДИНА
РОДИНА
2:4 (1:1:1:1:0:2) УРАН
УРАН
ФОК "Северная Звезда" Пн, 15. окт. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
2:3Б (1:0:0:1:1:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 15. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
1:0 (0:0:1:0:0:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
Пн, 15. окт. 2018 20:00
ХК ДЗЕРЖИНСК
ХК ДЗЕРЖИНСК
0:5тп ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
Вс, 14. окт. 2018 23:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
5:0 МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 14. окт. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
6:2 (1:0:1:0:4:2) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 14. окт. 2018 21:30
ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
2:4 ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Северная Звезда" Вс, 14. окт. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
4:3Б (1:1:1:1:1:1) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 14. окт. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
2:3Б (2:0:0:2:0:0) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 14. окт. 2018 18:45
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
7:2 (2:1:2:0:3:1) ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 14. окт. 2018 17:15
КАДАСТР
КАДАСТР
1:3 (1:1:0:1:0:1) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Сб, 13. окт. 2018 23:00
НЦЕФ
НЦЕФ
3:2Б (1:1:1:1:0:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 13. окт. 2018 21:30
СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
8:2 (4:0:2:2:2:0) ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 13. окт. 2018 20:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
6:1 (0:1:3:0:3:0) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 12. окт. 2018 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
1:2 (0:1:0:0:1:1) ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Мещерский" Пт, 12. окт. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
5:2 (3:0:1:1:1:1) КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Юность" Пт, 12. окт. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
1:3 (0:1:0:1:1:1) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 12. окт. 2018 21:30
ДИАКОН
ДИАКОН
4:0 (0:0:2:0:2:0) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
Пт, 12. окт. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
5:0 МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Пт, 12. окт. 2018 20:00
АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
3:4Б (0:1:2:1:1:1) ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
ФОК "Северная Звезда" Чт, 11. окт. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
2:4 (1:0:0:3:1:1) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 11. окт. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
5:2 (1:1:1:1:3:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Ср, 10. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:4Б (1:1:1:1:1:1) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Мещерский" Ср, 10. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
5:2 (1:1:1:1:3:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 09. окт. 2018 23:00
КОСМОС
КОСМОС
4:1 (1:1:1:0:2:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 09. окт. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
5:4 (1:1:1:1:3:2) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Вт, 09. окт. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
2:8 (1:4:1:4:0:0) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 08. окт. 2018 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
3:4Б (1:2:2:0:0:1) ХК МАЙ
ХК МАЙ
Пн, 08. окт. 2018 21:45
ХК ДЗЕРЖИНСК
ХК ДЗЕРЖИНСК
4:5 (2:2:2:2:0:1) УРАН
УРАН
ФОК "Северная Звезда" Пн, 08. окт. 2018 21:30
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
4:2 (2:1:1:0:1:1) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 08. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:6 (0:2:2:0:0:4) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
Пн, 08. окт. 2018 20:00
РОДИНА
РОДИНА
2:8 (1:4:1:4:0:0) ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 07. окт. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
5:2 (4:1:1:0:0:1) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Вс, 07. окт. 2018 21:30
ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
1:2 (0:0:1:1:0:1) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
Вс, 07. окт. 2018 21:00
ДИАКОН
ДИАКОН
5:0 МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 07. окт. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
7:2 (3:0:1:2:3:0) МОТОР
МОТОР
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 07. окт. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
0:2 (0:1:0:1:0:0) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 07. окт. 2018 18:30
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
1:6 (1:5:0:1:0:0) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 07. окт. 2018 17:15
ЛЁД9
ЛЁД9
3:4 (1:1:1:1:1:2) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Сб, 06. окт. 2018 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
0:1 (0:1:0:0:0:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 06. окт. 2018 21:30
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
10:1 (5:0:3:0:2:1) СОЮЗ
СОЮЗ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 06. окт. 2018 20:00
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
8:3 (1:1:3:1:4:1) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 05. окт. 2018 23:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
3:2Б (0:0:1:1:1:1) ХК МАЙ
ХК МАЙ
Пт, 05. окт. 2018 22:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
5:0 МОТОР
МОТОР
ФОК "Мещерский" Пт, 05. окт. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
3:2Б (1:0:0:1:1:1) ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
ФОК "Северная Звезда" Пт, 05. окт. 2018 21:30
САПСАН-2
САПСАН-2
3:2Б (0:0:0:0:2:2) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 05. окт. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
3:4Б (0:0:2:0:1:3) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 04. окт. 2018 23:00
ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
1:2Б (1:0:0:0:0:1) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 04. окт. 2018 21:30
АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
2:3Б (0:1:1:0:1:1) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Чт, 04. окт. 2018 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
0:3 (0:1:0:1:0:1) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Ср, 03. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
2:1 (1:1:1:0:0:0) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Мещерский" Ср, 03. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
2:3Б (1:1:1:1:0:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 02. окт. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
2:8 (0:3:1:2:1:3) ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Северная Звезда" Вт, 02. окт. 2018 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
0:2 (0:1:0:1:0:0) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пн, 01. окт. 2018 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
3:1 (0:1:2:0:1:0) СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Ока" (Дзержинск) Пн, 01. окт. 2018 21:35
ХК ДЗЕРЖИНСК
ХК ДЗЕРЖИНСК
1:2 РОДИНА
РОДИНА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 01. окт. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
5:2 (0:1:3:1:2:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 01. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:1Б (0:0:0:1:1:0) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Ока" (Дзержинск) Пн, 01. окт. 2018 20:00
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
1:4 УРАН
УРАН
ФОК "Северная Звезда" Вс, 30. сен. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
9:1 ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
Вс, 30. сен. 2018 22:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
5:0 МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 30. сен. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:5 (0:2:2:0:0:3) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
Вс, 30. сен. 2018 20:00
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
5:0 МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 30. сен. 2018 20:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
4:1 (2:0:1:1:1:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 30. сен. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
0:5 (0:1:0:2:0:2) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 30. сен. 2018 18:45
ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
9:2 (3:0:2:2:4:0) МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 30. сен. 2018 17:15
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
1:3 (0:0:1:1:0:2) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Сб, 29. сен. 2018 23:00
КОСМОС
КОСМОС
2:4 (0:1:0:0:2:3) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 29. сен. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
2:5 (1:1:0:2:1:2) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 29. сен. 2018 20:00
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
4:2 (3:1:0:0:1:1) ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
ФОК "Северная Звезда" Пт, 28. сен. 2018 23:00
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
3:1 (1:1:2:0:0:0) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Мещерский" Пт, 28. сен. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
2:3Б (2:0:0:2:0:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Юность" Пт, 28. сен. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
2:1 (0:0:2:0:0:1) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 28. сен. 2018 21:30
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
4:3 (1:1:1:1:2:1) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ФОК "Северная Звезда" Пт, 28. сен. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
1:2Б (1:0:0:0:0:1) ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 27. сен. 2018 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
10:1 (1:0:3:1:6:0) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 27. сен. 2018 21:30
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
0:1 (0:0:0:0:0:1) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 26. сен. 2018 22:45
ЛЁД9
ЛЁД9
4:7 (2:2:1:2:1:3) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 25. сен. 2018 23:00
СОЮЗ
СОЮЗ
0:9 (0:1:0:4:0:4) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 25. сен. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
4:3Б (2:1:0:1:1:1) КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 25. сен. 2018 20:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
2:3Б (1:1:1:0:0:1) СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
ФОК "Северная Звезда" Пн, 24. сен. 2018 23:00
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
1:3 (1:1:0:0:0:2) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Ока" (Дзержинск) Пн, 24. сен. 2018 21:35
РОДИНА
РОДИНА
1:3 (0:1:1:1:0:1) УРАН
УРАН
ФОК "Северная Звезда" Пн, 24. сен. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
2:1Б (0:1:1:0:0:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Ока" (Дзержинск) Пн, 24. сен. 2018 20:00
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
6:1 (2:0:3:0:1:1) ХК ДЗЕРЖИНСК
ХК ДЗЕРЖИНСК
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. сен. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
4:0 (0:0:1:0:3:0) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
Вс, 23. сен. 2018 21:30
ДИАКОН
ДИАКОН
5:0 МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. сен. 2018 21:30
СПАРТА
СПАРТА
2:4 (0:0:1:3:1:1) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. сен. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
1:3 (0:0:0:0:1:3) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 23. сен. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
1:4 (0:0:1:1:0:3) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. сен. 2018 18:00
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
2:0 (0:0:2:0:0:0) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. сен. 2018 16:45
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:4 (0:2:2:0:1:2) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. сен. 2018 23:00
СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
2:5 (1:1:1:2:0:2) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. сен. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
1:7 (0:0:1:2:0:5) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. сен. 2018 20:00
САПСАН-2
САПСАН-2
3:0 (0:0:3:0:0:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Пт, 21. сен. 2018 23:00
КОСМОС
КОСМОС
1:4 (1:1:0:1:0:2) ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
ФОК "Юность" Пт, 21. сен. 2018 21:45
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
2:3 (1:0:0:0:1:3) КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Мещерский" Пт, 21. сен. 2018 21:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:0 (1:0:1:0:1:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 21. сен. 2018 21:30
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
5:0 (1:0:1:0:3:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Пт, 21. сен. 2018 20:00
ДИАКОН
ДИАКОН
6:0 (2:0:1:0:3:0) МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. сен. 2018 23:00
ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
0:6 (0:1:0:2:0:3) АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. сен. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
5:4Б (2:1:0:2:2:1) ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
ФОК "Северная Звезда" Ср, 19. сен. 2018 22:45
ХК МАЙ
ХК МАЙ
4:2 (1:1:1:1:2:0) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Мещерский" Ср, 19. сен. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
2:6 (1:0:0:2:1:4) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. сен. 2018 23:00
СОЮЗ
СОЮЗ
0:13 (0:5:0:6:0:0) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. сен. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
1:2 (0:0:1:1:0:1) КАДАСТР
КАДАСТР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. сен. 2018 20:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
4:3 (2:0:0:2:2:1) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 17. сен. 2018 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
3:0 (1:0:1:0:1:0) ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 17. сен. 2018 21:30
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
4:5Б (2:2:1:1:1:1) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 17. сен. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
0:4 (0:1:0:1:0:2) ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ФОК "Ока" (Дзержинск) Пн, 17. сен. 2018 20:00
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
ДЗЕРЖИНСКИЕ КАБАНЫ
4:2 (0:0:1:1:3:1) РОДИНА
РОДИНА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. сен. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
3:0 (1:0:1:0:1:0) ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. сен. 2018 21:30
КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
4:3Б (1:0:2:1:0:2) ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. сен. 2018 20:00
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
3:4Б (2:0:1:1:0:2) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 16. сен. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
3:5 (1:1:0:4:2:0) ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. сен. 2018 18:00
ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
8:3 (3:0:2:2:3:1) МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. сен. 2018 16:45
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
2:5 (1:1:1:1:0:3) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 15. сен. 2018 23:00
КОСМОС
КОСМОС
0:4 (0:0:0:2:0:2) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 15. сен. 2018 21:30
СОЮЗ
СОЮЗ
1:10 (0:4:0:3:1:3) ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 14. сен. 2018 23:00
АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
2:3 (2:2:0:0:0:1) ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 14. сен. 2018 21:30
ДИАКОН
ДИАКОН
6:2 (2:0:2:0:2:2) ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
ПРИВОЛЖЬЕ ТРАНС
Пт, 14. сен. 2018 20:00
МОТОР
МОТОР
0:5 ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 14. сен. 2018 20:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
3:4 (1:2:1:1:1:1) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. сен. 2018 23:00
СПАРТА
СПАРТА
1:3 (0:3:1:0:0:0) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. сен. 2018 21:30
ДИНАМО-ГАИ
ДИНАМО-ГАИ
3:1 (2:1:0:0:1:0) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. сен. 2018 20:00
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
2:3 (2:0:0:2:0:1) ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Чт, 13. сен. 2018 00:00
АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Ср, 12. сен. 2018 22:45
ЛЁД9
ЛЁД9
2:3 КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Мещерский" Ср, 12. сен. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
4:2 ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 11. сен. 2018 22:45
КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
5:1 СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Вт, 11. сен. 2018 21:15
ТРАКТОР СТТНН
ТРАКТОР СТТНН
0:1 ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
ФОК "Северная Звезда" Пн, 10. сен. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
2:3 ХК МАЙ
ХК МАЙ
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 10. сен. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
4:2 ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. сен. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-3
КРИСТАЛЛ-3
2:1 КОСМОС
КОСМОС
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. сен. 2018 21:30
ХК ГОРЬКИЙ
ХК ГОРЬКИЙ
5:0 МОТОР
МОТОР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. сен. 2018 21:30
САПСАН-2
САПСАН-2
3:5 ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. сен. 2018 20:00
ЮНИОР 2002
ЮНИОР 2002
2:3 ДИАКОН
ДИАКОН
ФОК "Ока" (Дзержинск) Вс, 09. сен. 2018 19:00
ПИОНЕР-2
ПИОНЕР-2
4:5 КРАС. ЭТНА-2
КРАС. ЭТНА-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. сен. 2018 18:00
ГАРМОНИЯ-2
ГАРМОНИЯ-2
4:2 СНЕГОВИК
СНЕГОВИК
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. сен. 2018 16:45
ХК ЗЦКС МВД
ХК ЗЦКС МВД
6:3 АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 08. сен. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
1:2 ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Пт, 07. сен. 2018 23:00
ЛЕДОКОЛ
ЛЕДОКОЛ
0:8 (0:4:0:2:0:2) ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
ФОК "Мещерский" Пт, 07. сен. 2018 21:45
КАДАСТР
КАДАСТР
2:1 (0:0:1:1:1:0) КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
ФОК "Северная Звезда" Пт, 07. сен. 2018 21:30
КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
2:3 (1:1:0:1:1:1) АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
ФОК "Северная Звезда" Пт, 07. сен. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
2:1 ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Юность" Пт, 07. сен. 2018 00:00
ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Пт, 07. сен. 2018 00:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
Пт, 07. сен. 2018 00:00
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
Пт, 07. сен. 2018 00:00
КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
Пт, 07. сен. 2018 00:00
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 06. сен. 2018 21:30
ГРИЗЛИ-2
ГРИЗЛИ-2
1:3 ЛОКОМОТИВ
ЛОКОМОТИВ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 06. сен. 2018 21:30
ХК МАЙ
ХК МАЙ
4:1 ЗВЕЗДА-2
ЗВЕЗДА-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 05. сен. 2018 23:00
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
2:4 ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ФОК "Северная Звезда" Вт, 04. сен. 2018 23:00
НЦЕФ
НЦЕФ
1:5 СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 04. сен. 2018 20:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
0:3 (0:0:0:1:0:2) ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
Вт, 04. сен. 2018 00:00
ХК НИАЭП
ХК НИАЭП
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Мещерский" Вт, 04. сен. 2018 00:00
КАДАСТР
КАДАСТР
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Юность" Вт, 04. сен. 2018 00:00
ХК СОРМОВО
ХК СОРМОВО
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Юность" Вт, 04. сен. 2018 00:00
ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 04. сен. 2018 00:00
ПАНЧЕР
ПАНЧЕР
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
Вт, 04. сен. 2018 00:00
ХК ВЕРЕС
ХК ВЕРЕС
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
Вт, 04. сен. 2018 00:00
КОРОЛИ-НН
КОРОЛИ-НН
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
Вт, 04. сен. 2018 00:00
АЛЬФА-Центр
АЛЬФА-Центр
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА
Вт, 04. сен. 2018 00:00
СБЕРБАНК
СБЕРБАНК
5:0 КРАСНАЯ ЭТНА
КРАСНАЯ ЭТНА

Календарь дивизиона Лёд9

ФОК "Северная Звезда" Вс, 24. фев. 2019 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
-:- ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ЛДС им. Коноваленко Вс, 24. фев. 2019 21:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
-:- ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Вс, 24. фев. 2019 21:30
СПАРТА
СПАРТА
-:- САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 23. фев. 2019 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
-:- КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 22. фев. 2019 20:00
ПИОНЕР
ПИОНЕР
-:- СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Чт, 21. фев. 2019 20:00
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
1:2 (0:1:0:0:1:1) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Вс, 17. фев. 2019 21:30
ОЛИМП
ОЛИМП
1:5 (0:1:0:2:1:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛДС им. Коноваленко Вс, 17. фев. 2019 21:00
СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
4:2 (1:0:2:1:1:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 14. фев. 2019 20:00
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
9:2 (2:1:3:0:4:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Ср, 13. фев. 2019 22:45
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
1:2 (1:1:0:1:0:0) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Мещерский" Ср, 13. фев. 2019 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
3:4Б (0:2:0:1:3:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Пн, 11. фев. 2019 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
6:3 (3:1:0:0:3:2) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 10. фев. 2019 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
3:1 (2:0:1:0:0:1) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 08. фев. 2019 20:00
ПИОНЕР
ПИОНЕР
0:3 (0:1:0:2:0:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Ср, 06. фев. 2019 22:45
САПСАН-2
САПСАН-2
2:3 (1:1:1:2:0:0) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 04. фев. 2019 21:30
ОЛИМП
ОЛИМП
1:4 (1:0:0:2:0:2) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 03. фев. 2019 21:30
ЛЁД9
ЛЁД9
3:7 (1:2:1:2:1:3) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 02. фев. 2019 21:30
ОЛИМП
ОЛИМП
2:3 (0:0:1:2:1:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 02. фев. 2019 20:00
ПИОНЕР
ПИОНЕР
3:6 (0:4:3:0:0:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Пт, 01. фев. 2019 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
5:3 (0:1:2:2:3:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Ср, 30. янв. 2019 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
5:6 (0:1:3:3:2:2) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Мещерский" Ср, 30. янв. 2019 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
3:4 (1:1:1:1:1:2) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 27. янв. 2019 21:30
ЛЁД9
ЛЁД9
5:3 (0:3:1:0:4:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Сб, 26. янв. 2019 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
2:5 (0:2:1:3:1:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 23. янв. 2019 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
4:6 (1:2:1:2:2:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Мещерский" Ср, 23. янв. 2019 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
5:0 (2:0:1:0:2:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Пн, 21. янв. 2019 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
4:1 (1:0:1:0:2:1) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 20. янв. 2019 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
6:5Б (1:1:2:2:2:2) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 19. янв. 2019 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
2:8 (1:4:1:4:0:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Пт, 18. янв. 2019 20:00
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
7:3 (3:0:3:2:1:1) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Ср, 16. янв. 2019 22:45
СПАРТА
СПАРТА
1:8 (0:3:0:2:1:3) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Мещерский" Ср, 16. янв. 2019 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
1:2Б (1:0:0:1:0:0) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 14. янв. 2019 21:30
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
4:1 (0:0:3:1:1:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 14. янв. 2019 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
4:5Б (2:2:2:2:0:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 13. янв. 2019 21:30
ЛЁД9
ЛЁД9
6:4 (1:0:1:3:4:1) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 13. янв. 2019 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
2:5 (0:1:1:4:1:0) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Ср, 09. янв. 2019 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
1:4 (0:1:1:1:0:2) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Мещерский" Ср, 09. янв. 2019 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
5:1 (2:0:2:0:1:1) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Сб, 05. янв. 2019 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
2:7 (0:1:0:3:2:3) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 27. дек. 2018 21:30
СПАРТА
СПАРТА
3:6 (1:0:0:1:2:5) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Ср, 26. дек. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
2:1Б (1:1:0:0:0:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Мещерский" Ср, 26. дек. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
4:0 (0:0:0:0:4:0) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 24. дек. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
0:5 ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 23. дек. 2018 20:00
СПАРТА
СПАРТА
3:4 (0:2:2:0:1:2) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Сб, 22. дек. 2018 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
2:5 (1:0:0:3:1:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 20. дек. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
3:6 (3:0:0:3:0:3) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 19. дек. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
0:3 (0:1:0:1:0:1) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 18. дек. 2018 20:00
ПИОНЕР
ПИОНЕР
0:1 (0:0:0:0:0:1) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 17. дек. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
6:3 (2:1:3:1:1:1) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 17. дек. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
1:6 (0:2:1:1:0:3) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Вс, 16. дек. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
3:4 (0:1:2:2:1:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 15. дек. 2018 20:00
ПИОНЕР
ПИОНЕР
0:6 (0:3:0:2:0:1) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. дек. 2018 23:00
СПАРТА
СПАРТА
2:4 (0:0:1:1:1:3) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 13. дек. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
5:6Б (1:0:1:2:3:3) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 12. дек. 2018 22:45
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
5:8 (0:2:3:5:2:1) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 10. дек. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
4:2 (0:0:1:1:3:1) ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 10. дек. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:4 (2:0:0:2:0:2) КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 09. дек. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:1Б (0:1:1:0:0:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 06. дек. 2018 21:30
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
2:5 (1:1:0:2:1:2) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Чт, 06. дек. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
9:3 (3:3:4:0:2:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Ср, 05. дек. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
1:0 (0:0:1:0:0:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Вт, 04. дек. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
4:1 (1:0:0:0:3:1) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Пн, 03. дек. 2018 21:30
САПСАН-2
САПСАН-2
3:2Б (2:2:0:0:0:0 - iET 1:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Сб, 01. дек. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:3Б (0:1:2:0:0:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Мещерский" Пт, 30. нояб. 2018 21:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
4:0 (0:0:2:0:2:0) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 29. нояб. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
3:4 (0:1:1:2:2:1) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Ср, 28. нояб. 2018 22:45
НЦЕФ
НЦЕФ
1:3 (1:1:0:1:0:1) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Мещерский" Ср, 28. нояб. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
3:5 (1:2:1:3:1:0) КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Северная Звезда" Вт, 27. нояб. 2018 21:30
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:4Б (0:1:0:2:3:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 27. нояб. 2018 20:00
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
4:2 (1:0:0:1:3:1) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 26. нояб. 2018 21:30
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
2:4 (0:2:0:1:2:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 25. нояб. 2018 21:30
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
1:0 (1:0:0:0:0:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вс, 25. нояб. 2018 17:15
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
1:5 (0:0:0:2:1:3) ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 23. нояб. 2018 21:30
СПАРТА
СПАРТА
3:6 (1:0:1:3:1:3) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 22. нояб. 2018 20:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
4:3 (1:2:1:1:2:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 21. нояб. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:2 (2:0:0:2:1:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Пн, 19. нояб. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
0:1Б (0:0:0:0:0:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 19. нояб. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
1:3 (0:0:0:0:1:3) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 18. нояб. 2018 20:00
СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
3:2 (0:0:2:2:1:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 18. нояб. 2018 17:15
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
4:3Б (2:2:1:0:0:1) КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 17. нояб. 2018 20:00
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
8:2 (4:2:2:0:2:0) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Северная Звезда" Ср, 14. нояб. 2018 22:45
СПАРТА
СПАРТА
2:3Б (2:1:0:1:-:-) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Мещерский" Ср, 14. нояб. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
2:0 (2:0:0:0:0:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Пн, 12. нояб. 2018 23:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
6:5 (3:2:3:1:0:2) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 12. нояб. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
3:4 (1:1:2:2:0:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 12. нояб. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:1Б (1:0:0:1:0:0) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 11. нояб. 2018 17:15
ЛЁД9
ЛЁД9
2:1 (0:0:1:0:1:1) ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 10. нояб. 2018 23:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:2Б (2:2:0:0:0:0) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 07. нояб. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
4:3Б (3:0:0:0:0:3) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Ср, 07. нояб. 2018 21:15
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
3:1 (1:0:2:1:0:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Вт, 06. нояб. 2018 23:00
КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
1:3 (1:0:0:2:0:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Пн, 05. нояб. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
2:1 (0:1:1:0:1:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 05. нояб. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:0 (0:0:0:0:2:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 04. нояб. 2018 20:00
САПСАН-2
САПСАН-2
1:3 (0:0:1:0:0:3) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 04. нояб. 2018 18:45
ПИОНЕР
ПИОНЕР
4:3Б (0:0:3:3:0:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Чт, 01. нояб. 2018 21:30
ЛЁД9
ЛЁД9
0:1 (0:0:0:0:0:1) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 01. нояб. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
5:4Б (2:2:2:2:0:0) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 31. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:7 (0:2:2:3:1:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Пн, 29. окт. 2018 21:30
ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
2:3Б (1:0:0:1:1:1) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 29. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
0:7 (0:3:0:2:0:2) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 28. окт. 2018 21:30
СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
3:2Б (2:0:0:1:0:1) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 28. окт. 2018 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
3:5 (1:1:0:1:2:3) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Пт, 26. окт. 2018 21:30
ОЛИМП
ОЛИМП
3:2 (0:1:1:1:2:0) ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Чт, 25. окт. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
4:3Б (1:0:2:0:0:3) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Ср, 24. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:2Б (2:0:0:2:0:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Мещерский" Ср, 24. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
6:1 (1:1:2:0:3:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 22. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
3:1 (0:0:2:1:1:1) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:3 (0:0:1:3:1:0) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 18:45
ЛЁД9
ЛЁД9
1:9 (1:4:0:1:0:4) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 21. окт. 2018 17:15
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
3:1 (1:1:0:0:2:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 18. окт. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
1:4 (1:0:0:2:0:2) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Ср, 17. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
2:3 САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Мещерский" Ср, 17. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
7:2 КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Пн, 15. окт. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
2:3Б (1:0:0:1:1:1) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 15. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
1:0 (0:0:1:0:0:0) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Сб, 13. окт. 2018 23:00
НЦЕФ
НЦЕФ
3:2Б (1:1:1:1:0:0) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 13. окт. 2018 21:30
СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
8:2 (4:0:2:2:2:0) ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
ФОК "Северная Звезда" Сб, 13. окт. 2018 20:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
6:1 (0:1:3:0:3:0) ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
ФОК "Северная Звезда" Чт, 11. окт. 2018 20:00
ЛЁД9
ЛЁД9
5:2 (1:1:1:1:3:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Ср, 10. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
3:4Б (1:1:1:1:1:1) ОЛИМП
ОЛИМП
ФОК "Мещерский" Ср, 10. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
5:2 (1:1:1:1:3:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Северная Звезда" Вт, 09. окт. 2018 20:00
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
2:8 (1:4:1:4:0:0) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 08. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:6 (0:2:2:0:0:4) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 07. окт. 2018 18:30
ХК ОКБМ
ХК ОКБМ
1:6 (1:5:0:1:0:0) ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛЕД. ДРУЖИНА
ФОК "Северная Звезда" Вс, 07. окт. 2018 17:15
ЛЁД9
ЛЁД9
3:4 (1:1:1:1:1:2) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР
ФОК "Северная Звезда" Сб, 06. окт. 2018 20:00
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
8:3 (1:1:3:1:4:1) ГРИЗЛИ
ГРИЗЛИ
ФОК "Северная Звезда" Пт, 05. окт. 2018 21:30
САПСАН-2
САПСАН-2
3:2Б (0:0:0:0:2:2) КРИСТАЛЛ-2
КРИСТАЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Ср, 03. окт. 2018 22:45
КАДАСТР-2
КАДАСТР-2
2:1 (1:1:1:0:0:0) НЦЕФ
НЦЕФ
ФОК "Мещерский" Ср, 03. окт. 2018 22:00
ГАРМОНИЯ
ГАРМОНИЯ
2:3Б (1:1:1:1:0:0) ПИОНЕР
ПИОНЕР
ФОК "Северная Звезда" Пн, 01. окт. 2018 21:30
ФЕНИКС СТАРЗ
ФЕНИКС СТАРЗ
5:2 (0:1:3:1:2:0) СПАРТА
СПАРТА
ФОК "Волжский берег" (Кстово) Пн, 01. окт. 2018 21:15
ОЛИМП
ОЛИМП
2:1Б (0:0:0:1:1:0) САПСАН-2
САПСАН-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 30. сен. 2018 21:30
НЦЕФ
НЦЕФ
2:5 (0:2:2:0:0:3) СТАЛКЕР
СТАЛКЕР