«СОЮЗ»
ФОК "Северная Звезда" Сб, 23. фев. 2019 20:00
ХК ОКБМ
ОКБМ
-:- КРИСТАЛЛ-2
КРЛЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 23. фев. 2019 21:30
ЗВЕЗДА-2
ЗВД-2
-:- ГРИЗЛИ-2
ГРЛ-2
ФОК "Северная Звезда" Сб, 23. фев. 2019 23:00
КРАС. ЭТНА-2
КРЭТ-2
-:- ЛЕДОКОЛ
ЛЕДО
ЛДС им. Коноваленко Вс, 24. фев. 2019 19:30
ЗАРЯД
ЗРД
-:- ЛОКОМОТИВ
ЛОКО
ФОК "Северная Звезда" Вс, 24. фев. 2019 20:00
НЦЕФ
НЦЕФ
-:- ГАРМОНИЯ
ГРМ
ЛДС им. Коноваленко Вс, 24. фев. 2019 21:00
ЛЕД. ДРУЖИНА
ЛДРЖ
-:- ЛЁД9
ЛЁД9
ФОК "Северная Звезда" Вс, 24. фев. 2019 21:30
СПАРТА
СПРТ
-:- САПСАН-2
СПН-2
ФОК "Северная Звезда" Вс, 24. фев. 2019 23:00
СНЕГОВИК
СНВК
-:- АЙСБЕРГ
АЙС

Турнирная таблица СОЮЗ

Команда
И
В
ВБ
ПБ
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
1 КРИСТАЛЛ-3
25
18
3
1
4
100
45
55
41
2 ХК МАЙ
26
18
1
1
7
92
62
30
37
3 АЙСБЕРГ
26
17
1
3
6
86
56
30
37
4 КОСМОС
24
18
0
0
6
101
38
63
36
5 КРАС. ЭТНА-2
24
15
3
2
6
88
62
26
34
6 ЭНЕРГИЯ
25
16
2
1
8
98
49
49
33
7 ГАРМОНИЯ-2
26
14
2
3
8
82
51
31
33
8 ЛОКОМОТИВ
23
12
4
2
6
68
42
26
32
9 ХК ЗЦКС МВД
26
13
1
1
11
87
77
10
29
10 ГРИЗЛИ-2
22
12
0
1
9
64
61
3
25
11 ЗВЕЗДА-2
24
9
3
2
11
59
69
-10
24
12 ТРАКТОР СТТНН
22
9
1
1
11
63
61
2
21
13 ПИОНЕР-2
23
6
1
3
13
59
85
-26
17
14 СНЕГОВИК
25
6
2
2
17
52
98
-46
14
15 ЛЕДОКОЛ
25
4
1
0
20
44
117
-73
10
16 СОЮЗ
26
3
0
2
21
45
163
-118
8
17 ЗАРЯД
14
0
0
0
14
25
77
-52
0

Дивизион ТРЕТИЙ     

   Любительский дивизион для игроков, имеющих средний и начальный уровень подготовки. Как правило, в нем принимают участие игроки-любители со статусом 1 и 2 звезды. В сезоне 2017-2018г.г. Соревнования в финальной части (плей-офф) проходят в двух группах А и В.

Группа А с 1-8 место

Группа В с 9-16 место

Обладатели Кубка третьего дивизиона РХЛ-НН:

2016-2017г.г. ХК Кадастр-2
2017-2018г.г. ХК Кадастр-2

Роккот
Warrior
Лайфспорт
Сервис
 
Ваша реклама
Ваша реклама
Ваша реклама

Наша локация

Адрес: Россия, г.Нижний Новгород, Автозаводский район, улица Автоматная, д.14

Найти сайт где скачать шаблоны Joomla 3.4.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных